Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Очень хорошая водка

Достоинства:

цена, качество, доступность для покупки

Недостатки:

вместительность этилового спирта

Доброе время суток. Ну как же можно обойти стороной всем известный Русский бренд водку "Журавли". Журавли я помню на полках уже достаточно долго, я уверен что нету русского человека который не про бывал эту водку. Мое знакомство с этой водкой было в примерно в 12 году, мы с друзьями спланировали очередной поход на шашлык, все купили что нужно решили взять пару бутылок водки, так как до этого мы не планировали водку вообще, мы на нее не располагали финансы, а так засуетились под вывернули кармашки с мелочью, мы в охотку покупали Stoli, а тут на нее явно не хватало решили купить "Журавли", до этого мы только наслышанные были о нее.

Вообще хорошая водка для меня, это встретить утро человеком, я не тот человек который перебирает лишнего или мешает с другим алкогольным напитком, так что по праву могу требовать от производителя, почувствовать себя человеком утром, и второе это конечно легкость питья, остальное мелочи. Выпили мы в тот день достаточно много (я перебрал даже), шла водка чудесно, утром я проснулся как ни в чем не бывало. Сейчас ее покупаем не часто, так как все фанаты Stoli, но в целом "Журавли", после того пили часто и остаемся довольными. П. С. Говорят что сейчас "Журавли", уже не те как раньше, не знаю правда ли, я доволен, а выбирать вам.

Тип Водка
Бренд Журавли
Читать все отзывы о (Водка Журавли Особая)

Есть такой человек, который не пробовал эту водку. И это я
Не так давно где-то в конце июня - начале июля пили с друзьями на пикнике водку "журавли ", литр на троих, на утро ни кто не жаловался и у меня голова не болела.