Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Очень хорошая помада

Достоинства:
  • легко наносится

• долго держится

Недостатки:

мало ее

Здравствуйте, милые дамы! Увидела данную помаду, и "прослезилась", как говорится) Очень она мне нравилась, несколько раз подряд заказывала - легко ложится, долго держится, на губах красиво смотрится, в общем, прелесть, а не помада. Но есть, конечно же, и изъян у нее, а именно то, что ее очень мало, и дороговато она обходится для потребителя, так сказать. Конечно, иметь такое чудо в сумочке очень полезно, но нужно еще иметь и запасной вариант, а ОрифлеймThe One Power Shine использовать только в экстренных ситуациях так как на долго ее не хватит) ну, а если без шуток, то заказывайте девочки, не пожалеете.

Еще, хочется обязательно отметить тот факт, что не всегда среди предложенной продукции в каталоге Орифлейм можно встретить The One Power Shine, и очень редко можно встретить на нее скидку! Так что, дорогие дамы, если вы видите эту помаду по приемлемой цене, то берите ее, и не пожалеете, я в основном, всегда пользуюсь блесками, но One Power Shine стала для меня открытием, как помада, которая приятная на губах, блестит, и даже, немножко с эффектом бальзамчика)

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Oriflame The One Power Shine)

Люблю такого плана помады. Стоит попробовать.
мне такая помада нравится
согласна с автором, помада классная, у меня таких парочка есть. на экстренный случай.
А какая у нее стркутура?
Нравятся такие помады.