• Отзыв

Очень хорошая мазь

Эта мазь в свое время очень мне помогла. Узнала я о ней от своей подружки. Моя дочка в возрасте 5 лет упала и очень сильно счесала возле глаза. Естественно, что йодом и зеленкой я побоялась мазать. К тому же, как только дочка увидела бутылочки в руках, начала вырываться (неоднократно уже мазали коленки-запомнила и очень боялась). Моя подруга порекомендовала мне мазь Спасатель, сама им давно пользуется. Приобрела и я его. Изначально дочка не давала намазать, мне пришлось показывать на себе, что это не больно.

Затем нанесла ей на руку, она убедилась-болевых ощущений нет. Только после этого она позволила спокойно намазать ранку. Спасатель обладает антибактериальными, обезболивающими и заживляющими свойствами. Это именно то, что нам было необходимо. Мазала я его два раза в сутки:утром и вечером. Уже на 3 день ранка покрылась корочкой и начала затягиваться. Никаких загноений и инфекций не было, мазь отлично справилась с возникшей проблемой. Уже через неделю от ранки не осталось и следа. Я была довольна этой мазью. Теперь рекомендую ее всем при подобных случаях. Все кто пользовался, отлично отзываются о ней.

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

У меня ога всегда в аптечке:-)
Никогда не помешает)
да, мазь очень хорошая и нужная!
Я с вами согласна