• Отзыв

Очень хорошая биржа

Достоинства:
  • Хороший интерфейс

• много заказчиков
  • очень понравилась идея с рейтингом

Недостатки:

Недостатков лично для меня нет

С Text.ru я познакомился совершенно случайно. Я решил заняться копирайтингом, и начал искать биржи. После чего мне и попалась этот сайт. Я сразу же начал смотреть отзывы в интернете об ней. Все говорили что эта очень хорошая биржа копирайтингов где можно неплохо заработать!

Мне очень понравилось, что здесь очень хорошая, и одновременно строгая проверка уникальности! А также проверка воды и заспамленность.
Очень понравилось набор рейтинга. Можно сказать ты получаешь рейтинг не за что! Посидел на сайте 20 минут вот тебе баллы, поставил аватарку тоже баллы, заполнил свой профиль опять же баллы, и т. д. И главное что можно быстро подняться по рейтингу!
Вот что меня ещё порадовало, так это цены! Некоторые заказчики предлагают за роботу от 200 руб. до 5000 руб. за текст. Но бывают такие что предлагают за 20000 руб., и это правда, сам на днях видел. Но я по рейтингу пока что "Школьник" и мне не все доверяют, кроме "Мелких заказчиков".
Так что буду стараться идти вверх к успеху!
А так сайт достойный! Отличный дизайн, проверка на орфографию и многое другое!
Всем приятного просмотра!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

А я как-то не додумался использовать так эту биржу. В основном пользуюсь проверкой уникальности текстов, чтобы показать своим заказчикам, как не лицеприятно выглядят страницы их сайтов, куда они помещают ворованные из Интернета тексты. Ведь многие этим страдают и в итоге тексты могут неоднократно повторяться от сайта к сайту. И тогда поисковики сильно понижают рейтинг таким горе-сайтам. Своему шефу тоже всё это объяснил. Он осознал и теперь понимает важность моей работы по наполнению страниц собственными творениями :-)
P/S Вчера система не пропустила этот текст из-за переизбытка моих комментариев. Но я сохранил в записной книжке, как ссылку на Ваш отзыв, так и свою незамысловатую писанину, чтобы сегодня воспроизвести здесь. Надеюсь, что не зря... ; -)
Ого, наверное, для заманухи такие цены большие за статьи указаны. )
Vladislaw, не со зла, но ты прогони этот свой текст через проверку той же биржи :) Ну и было бы интереснее почитать твой отзыв, если б ты был там уже матерым графоманом, а не только что получившим баллы за установку аватарки молодым человеком. Я люблю оптимистов, потому как сам пессимист, но все же ставь меньше восклицательных знаков - тем более, ты же в перспективе брутальный мужчина, а они! не разбрасываются.
:) Спасибо за подметку. И очень приятно было почитать ваш отзыв!