Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Очень ею довольна

Когда в обед солнце греет и температурные столбики показывают 22-23, то конечно ребенок в пальто или куртке начинает париться, потеть, и тут ничего хорошего – в лучшем случае просто перегрев, а то и продует, не дай Бог. Как же правильно одеть ребенка весной, особенно если нужно отвести его рано утром в садик, когда на улице прохладно? Конечно нужна ветровка, натуральная, с натуральной подкладкой, и теплая кофта, которую днем просто воспитатель надевать на ребенка не будет (об этом конечно стоит заранее попросить, мало ли). Тогда ребенку будет комфортно и удобно и бегать, и играться на детской площадке, и мама не будет переживать, что ребенок ее сейчас мокрый где-то стоит на ветру. В общем, я долго искала своему ребенку ветровку, пока не наткнулась на вот такую модельку – очень удобная – в поясе можно сделать по ребеночку, затянуть, чтоб тоже ветер не доставал спинку, есть карманы для платочков и мелких игрушек, которые моя дочка лично постоянно таскает с собой. Есть капюшон, чему я лично всегда только рада. Без капюшона вообще куртки не покупаю, как и кофты, мало ли – вдруг ветер подует, а на голове недостаточно защиты – вот капюшон и спасет. И что еще немаловажно – состав курки – 100% холопок верх, а внутри – флис. Флис всегда был и остается в выигрыше по сравнению с синтепоновой синтетической подкладкой, так что меня эта вещь полностью устроила при покупке. Носится курточка тоже хорошо, быстро сохнет после стирки. Кстати, при стирке цвет свой не поменяла, что радует меня, так что бренд хороший, цена невысокая, можно брать и носить с удовольствием!

• Ветровка Quadri Foglio Розовая арт. 819
  • Ветровка Quadri Foglio Розовая арт. 819 рисунок 2

Тип одежды Ветровка
Бренд Quadri Foglio
Читать все отзывы о (Ветровка Quadri Foglio Розовая арт. 819)

Слышала об этом бренде только хорошее. Выглядит ветровка здорово.
спасибо, очень приятно
Красивая и тёпленькая, по сезону.
верно, спасибо
А я об этой марке не слышала раньше. Симпатичная куртка! Яркая и удобненько, что с пояском и кармашками. Вы правы - флис внутри это тепленько для малышки. Я тоже своей красотуле стараюсь покупать удобненькие и красивенькие вещички. Она у меня - модница и капризуля, выбираем уже вместе ей одежки.
да, флис - это тепло и удобно