• Отзыв

Очень эффективный

Достоинства:

придает энергии

Недостатки:

не обнаружила

Я долго боролась с проблемой лишнего веса, потом начала правильно питаться, заниматься спортом, но наступил момент, когда даже правильное питание и регулярные занятия спортом перестали действовать, жир не хотел уходить и вес стоял на месте. А эмоциональное состояние только ухудшилось: по утрам была апатия, уже не могла смотреть на эту ненавистную овсянку, а поход на тренировки казался каторгой. Решила, что мне необходим какой-то толчок энергетический или просто витаминный, купила элькар, в спорт зале говорили, что он отлично помогает взбодрится и дает силы на тренировке. И Они были правы! Этот препарат помог мне повысить результаты тренировок, словно второе дыхание открылось, бегать стала уже не пять километров, а все 10-12, причем интервально (30 секунд очень быстро и 30 секунд медленно), раньше на такое просто сил не хватало. Хочу теперь повышать сложность и в силовой тренировке, чтобы достичь новых результатов. Да и вес сошел с мертвой точки и начал снижаться! Жирок с талии тоже начал постепенно пропадать. Думаю, скоро я получу свою фигуру мечты, идеальное тело! По утрам теперь стало проще вставать, энергии много! Сил стало хватать и на работу и на тренировки и на семью.

Тип товара Витамины
Форма выпуска раствор для приема внутрь
Читать все отзывы о (Витамины Элькар)

всё собираюсь их попить, и забываю, были бы они в таблетках.
Желаю Вам поскорей получить желаемый результат.
Много о них наслышана, но не пила.
Себе что ли попробовать. Может и правда помогут?