Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Очень эффективно

Достоинства:

Достаточно быстро уходит лишнее

Недостатки:

Не для слабохарактерных

Доброе время суток всем. Хочу поделиться с вами своим опытом и знаниями о безуглеводной диете. Данный вид диеты является одним из тех немногих, которые действительно помагают избавиться от лишнего веса. Она помагает как девушкам, которые хотят убрать свои ненависные излишки, так и мужчинам, которые желают убрать наконец-то свой живот и бока и хорошо просушиться.

Думаю, многие из вас знают основные принципы данной диеты - не едим углеводы, пьем много воды, тренируемся. Но вот чтобы ваш организм не пришел в шок от значительных и резких изменениях в питании, нужно к отказу от углеводов приходить постепенно. Сначала убираете 30%, потом 40%, потом 20%, и потом уже оставшиеся. Это поможет организму подготовиться и не вгонять вас в чувство постоянного голода. Сразу оговорочка: если вы помимо сложных углеводов употребляете еще и много быстрых - сначала полностью уберите быстрые углеводы. Потом убираете крупы и овсянку. Потом уже убираете овощи. При этом не забывайте, что нужно увеличить количество белка и жиров.

Ну и наконец главный елемент диеты, для достижения результата - ТРЕНИРУЙТЕСЬ. Без этого эффект от диеты будет посредственным. Чередуйте аэробные и анаэробные нагрузки, если если возможность пройтись пешком вместо проехать на транспорте - пройдитесь. Живете на 20 этаже - поднимитесь пешком. Не можете пройти все 20 этажей - поднимитесь на лифте до 10, а остальные 10 этажей пешком. Любая физическая нагрузка быстрее приближает вас к нужному результату.

И не забывайте пить много воды, хотя бы 2,5 - 3 литра в день. Без воды вы очень быстро будете уставать и ломаться.

Если кто-то дочитал до этого момента, поздравляю, вот вам мой вариант тренировки на безуглеводке. Когда я уже сократил углеводы до 20 грамм, я начал бегать по утрам на пустой желудок. Вставал в 6 утра, выпивал два стакана воды и шел пешком 20 минут до стадиона. Там я делал разминку и в среднем темпе бегал по такой схеме: 5 минут бега - 5 минут пешком. И так 40 минут. Если настроения не было для бега, я занимался на турниках: упражнения на пресс, приседания. После этого я возвращался домой и, если был уставший, ложился еще 1.5 часа спать. После этого завтрак: 250 грамм обезжиренного творога и кружка зеленого кофе. И уже через 3 недели я заметно улучшил свои параметры:ушел низ живота, бока, прорисовались грудь и плечи.

Так что если кто-то решит убрать лишнее со своего тела, полностью рекомендую безуглеводную диету. Только помните: сначала подготовиться, пить воду, и тренироваться.

Верю у вас все получится!

Читать все отзывы о (Безуглеводная диета)