Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Очень довольна такой посудой)

Достоинства:

удобная, хорошо жарит, быстро нагревается

Недостатки:

недостатков нет

Когда стал вопрос о новой покупке посуды, конечно нужно было определиться именно мне, кому еще это нужно как не маме.

Долго прогуливаясь мимо стендов с посудой, у меня пропало настроение, от таких нереальных и заоблачных цен. Но что делать, нужно было определяться. Но вот, я увидела посуду Lessner, производства Великобритании, и она мне очень пришлась по душе. Не плохие цены и более доступные, очень красивые и удобные сковородки.

И даже цена, меня очень устроила, так как купить удалось мне эту сковородку всего за 360гривен. вместе с крышкой.

Мне понравилось и то, что именно в этой фирмы, было такое большое разнообразие сковородок, даже по цвету, это так приятно, пользоваться такой яркой посудой на кухне.

Вы знаете, долго думала, какую сковородку лучше купить, но поняла одно, даже за дорогой сковородкой нужен хороший уход, и тогда она и служить будет очень долго. Если вы не будете царапать ее вилкой или ножом, будете пользоваться специальными средствами для мытья, и без чистящего порошка, которым нельзя мыть такие вещи, то и служить вам вещь будет долго.

А еще, дорогие хозяюшки, не забывайте, не нужно мыть нагретую сковородку, дайте ей остыть, только потом можно ее окунать в воду любой температуры, но не делайте ей такого стресса, как горячую сковородку в холодную воду, это хуже нет, сразу вы ничего не заметите, но со временем ваша сковородка очень быстро испортится.

Очень довольна я была, когда увидела перед новым годом и скидку, на эту сковородку что мне понравилась, и что удобно, что идет она и с крышкой, которая очень нужна часто.

Ну вот, после первых использований такой сковородки, я получила массу удовольствия, очень хорошо жарит, быстро нагревается, нет никакого запаха при нагревании, только приятный запах при жарке. Ну конечно, не пригорает, не пристает, очень удобно и вкусно готовит сковородка, просто прелесть. Не тяжелая, печь блины, совсем не сложно в такой сковородке, несмотря на то, что она глубокая, очень удобная ручка, не скользкая.

Я очень довольна такой яркой, удобной и красивой сковородкой и всем советую, это просто наслаждение готовить в такой посуде.

• Сковорода Lessner LS-88703-26
  • Сковорода Lessner LS-88703-26 рисунок 2
  • Сковорода Lessner LS-88703-26 рисунок 3
  • Сковорода Lessner LS-88703-26 рисунок 4

Тип Сковорода
Бренд Lessner
Читать все отзывы о (Сковорода Lessner LS-88703-26)

красавица, пусть прослужит вам долго
спасибо большое)
Отличная характеристика и отзыв. Спасибо.
На здоровье! Спасибо большое, старалась)
Это правда, с такой посудой надо быть очень аккуратным
да, нужен аккуратный уход)
приятно готовить с такой помощницей) с удачной покупкой Вас +
Спасибо большое! да, согласна и готовить хочется в такой посуде)
спасибо Вам за информацию, а то мне тоже надо уже свои менять, а на что еще не определилась. Обращу внимание на эту фирму
На здоровье! На днях смотрю, очень разобрали эту посуду, мало что осталось (
О! Такая сковородка - мечта! Покрытие внутри керамическое?
да, керамика) спасибо, хорошая сковорода, пользуюсь с удовольствием уже четвертый месяц)