Рейтинг: Стиральные машины

• Отзыв

Очень довольна! Мощная и функциональная

Достоинства:
  • 7 кг загрузки

• прямой привод
  • понятная панель

Недостатки:

пока их нет

Добрый день! После мнимой поломки моей стиральной машины, я решила написать о ней самой отзыв. Отзыв о том, как мы чинили машинку, есть на сайте под названием «Забывчивый муж».

Шутки шутками, но после визита мастеров я поняла, насколько правильно мы сделали выбор в пользу этого производителя и этой модели. Итак, машинка у нас LG WD-10202 TD.

LG в особой похвале вообще не нуждается, все мы знакомы с их качеством, но мне кажется, что этот бренд стал по-настоящему известен благодаря стиральным машинкам.

Наша красотка рассчитана на 7 кг фронтальной загрузки, относится к классу А+ по энергопотреблению, а вот воды кушает многовато, идет 75 литров на весь полный цикл (ориентировано на самую длинную стирку). Режимов всего 9, все они у меня были испробованы. Стирала покрывала, кипятила детские вещи, шерстяные вещи – на ручной стирке, есть быстрый режим, отдельно только полоскание и отжим. Панелька управления очень-очень простая, здесь даже малыш, покрутив программатор, во всем разберется.

Часто использую режим супер полоскания, так как давно уже пользуюсь только безфосфатными порошками, а их надо тщательно выполаскивать, особенно на темном белье.

У машин LG – фишка состоит в моторе с «прямым приводом», а не на ремнях. Так он служит намного дольше, производитель в этом уверен, поэтому смело дает гарантию на 10 лет.

Надеюсь, что моя будет служить еще дольше!

• Автоматическая стиральная машина LG WD-10202 TD
  • Автоматическая стиральная машина LG WD-10202 TD рисунок 2

Читать все отзывы о (Автоматическая стиральная машина LG WD-10202 TD)

Вообще, любая автоматическая стиральная машина это супер. Сколько времени экономит.
Да, как я это прочувствовала, когда она "поломалась". Сколько же раньше времени на стирку уходило!
У меня аристон маргарита 2000, уже 15 лет. Как-то поломалась, тяжко было, собиралась новую купить, но дети отремонтировали, но правда протекает уже. Всё равно новую придётся покупать. У всего есть срок.
Да, обычно машинки и рассчитаны не более, чем на 13-15 лет, редкий случай, когда машинка служит дольше.
И как мы раньше без таких машинок жили? Сейчас красота просто. Она стирает, а ты своими делами занимаешься. Чудо!
Да, экономит наше время и силы! У меня раньше "Малютка" была - чудо техники, сейчас на даче.
недавно поломалась старая, пришлось покупать Indezit... Жена разучилась стирать руками, а так действительно вещь удобная
К хорошему быстро привыкаешь, стирать руками уже совсем не хочется!
вот-вот лень рождается быстро, а потом лишний вес, одышка.....
У меня тоже стрильная машина LG. И работает уже около 7 лет. Я поставила ее на кухне, места для не хватило, из соображений, чтобы в ванной она не ржавела. Пошила на нее из старой плотной белой скатерти чехол. Она у меня стоит на кухне, как тумбочка. На ней любит сидеть моя кошка. А машинка, хоть уже прошло 7 лет, выглядит, как только что из магазина. В магазине, когда я ее покупала, стояли в ряд несколько стиральных машин абсолютно одинаковые на внешний вид. Но цена существенно отличалась у каждой друг от друга. Мне объяснили в магазине, что те, что подешевле, собираются у нас в стране. А те, что подороже - это Корейская родная сборка. Ну я выбрала корейскую сборку, и заплатила дороже, и не жалею о покупке, очень довольна. Она моя помощница и красотуля. Что бы я без нее делала? Я отношусь к ней бережно. после каждой стирки вытираю насухо. И все резиночки и ободок тоже. И держу дрерку всегда приоткрытой, чтобы не появился неприятный затхлый запах. И его нет.
У нас другая модель, но тоже LG. Классная машина. Поначалу я даже сам что-то в ней стирал, но потом стало понятно, что жена сама справляется. Мне лишь иной раз достается вынимать и развешивать бельё, если супруга с утра запустит стирку, а сама убежит на работу. Единственное, иногда засоряется фильтр и приходится разбирать конструкцию в том месте где подается вода. Впрочем, так было, пока мы снимали квартиру в Митино, а тут в Красногорске пока нет таких проблем - видимо, водичка здесь более чистая.