Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Очень довольна

Достоинства:
  • Не раздражает глаза

• отлично смывает макияж с глаз и лица
  • нежное

Недостатки:

Приобрела данное средство в магазинчике Космо поблизости. Эта торговая точка сети не очень большая, но выбор есть. С недавних пор все больше украинских товаров. Увидела в ней различные мыла, шампуни, а в ряду с косметическими средствами для лица нашла средство для снятия мейка "Этническая коллекция". Всего было 2 средства этой марки, в виде молочка и в виде прозрачной жидкости. Выбрала жидкость, не люблю жирное ощущение на веках и ресницах от молочка. Объем средства 150 мл, что не много, однако такой небольшой флакон удобно брать с собой в поездки на море. Зато и цена всего 27 гривен.

По запаху мне средство понравилось, приятный и не сильный цветочный аромат с оттенком ромашки. Средство для снятия макияжа прозрачное без какого-либо оттенка, в бутылочке немного пенится. Но не щипет, не раздражает. Мягкое и нежное в использовании. Расходуется вполне экономно, во-первых, благодаря дозатору на колпачке. Во-вторых, потому что смывает тушь и тени с первого раза, не надо по 2-3 ватных диска использовать, тереть. Тушь особенно радует как смывается, ибо смывается без всяких трудов и выпадающих ресниц. Если умыться после, то под глазами не остаются черные круги панды. Веки не сушит.

Состав можете почитать на фото.

Данное средство по своим качествам похоже на хорошую мицеллярную воду, только даже дорогая мицеллярная вода у меня хуже смывала тушь.

Думаю, что буду покупать такое средство на постоянной основе. Радует, что такой хороший продукт сделан украинским производителем.

• Средство для снятия макияжа Этническая коллекция Ромашка
  • Средство для снятия макияжа Этническая коллекция Ромашка рисунок 2

Читать все отзывы о (Средство для снятия макияжа Этническая коллекция Ромашка)

Бывают хорошие средства в продаже по не очень дорогой цене. )
Очень хорошо, что вам подошло. Тоже не люблю, когда средство не полностью убирает тушь.
Спасибо за отзыв, тоже присмотрюсь к такому средству.