Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Очень довольна

Всем привет. Угораздило меня как-то когда-то заказать себе Фаберлик, уж очень его расхваливала сестра и свекровь, в общем, попробовала, теперь без него не могу – и больше всего мне нравится наборчик – гель и тоник серии Ботаника от Фаберлик. И вот о тонике решила сегодня рассказать. Он не сушит кожу. Это первое, что привело меня в восторг, так как от всех предыдущих лосьонов у меня была сухость и шелушение. На ватном диске после протирания кожи после мицеллярной воды и умывания гелем все равно было бежевое пятно, грязь осталась на диске, а вот тоник как раз эту грязь и вытянул. И даже явно видно улучшение после протирания тоником кожи. Она стала заметно лучше, свежее, и самое главное – чище. Тоник выравнивает тон лица, хотя без дополнительного крема как не используй его, а цвет не выровняется. Так что одним только средством не обойтись. Нужен комплексный уход. Вот потому я и использую крема – увлажняю кожу, а перед тем очищаю ее мицеллярной водой, тонизирую тоником, умываю гелем. После такого ухода мне нравится моя кожа.

Тоник пахнет васильком, запах нежный и приятный! Жидкость прозрачного цвета, как вода. Никаких вкраплений и красителей нет.

Тоник стоит в пределах 40 гривен, а объем 200 мл, хватает его мне на четыре недели ежедневного использования, утром и вечером. Достаточно экономно, рекомендую!

• Тоник дли лица Faberlic Botanica Василек & гранат
  • Тоник дли лица Faberlic Botanica Василек & гранат рисунок 2

Тип косметики Тоник дли лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Тоник дли лица Faberlic Botanica Василек & гранат)

Надо присмотреть
мне нравится
я тоже пользовалась таким, хорошие впечатления остались.