• Отзыв

Очень довольна

Достоинства:
  • Большой выбор

• качественные товары
  • вежливый сервис
  • бесплатная доставка

Недостатки:

Не обнаружено.

Недавно делала заказ на сайте dakine-shop.com.ua. Нужен был небольшой, но в то же время вместительный рюкзачок, который можно было брать на прогулку с малышом. Раньше я слышала об этой фирме, но не было случая познакомиться с их продукцией. Искала что-нибудь похожее в интернете и мне попался Дакайн. Оказалось, что магазин фирменный и это тоже сыграло свою роль.

Выбор очень большой. Можно найти много качественных и оригинальных изделий для мужчин, женщин, деток и подростков. Есть с чем отправить в школу, в поход, на тренировку и т. д

Мне помогли выбрать подходящую модель, я внимательно изучила характеристики, посмотрела картинки, видео и сделала заказ. На заметку. Было бы здорово, если бы на сайте помимо обычных видео были еще и обзоры на украинском или русском, хотя отзывов достаточно много.

Посылка пришла довольно быстро, доставку я не оплачивала – она бесплатная. Еще один плюсик Дакайну. Упаковали хорошо, все как и было оговорено.

Качество рюкзака на уровне – он очень хорошо сидит, не натирает, форма очень удобная, ткань прочная, грубых швов и торчащих ниток не наблюдается. Как я уже говорила, это фирменный магазин, поэтому это вполне закономерно. По соотношению цена/качество/внешний вид никаких претензий. Очень довольна.

Отдельно хотелось бы отметить оригинальную цветовую гамму многих изделий – они яркие и стильные, хотя есть и более сдержанные модели, а также патриотические с очень милым и современным дизайном – куда ж без них)

С обратной связью проблем нет – перезванивают и консультируют вежливо и оперативно. Еще один очень важный момент. Товар я получила, примерила, и тут мне позвонили узнать, всем ли я довольна и нет ли претензий к качеству модели (! ). Мне было очень приятно. За сервис пятерка с плюсюм! Конечно, хотелось бы, чтобы подобное отношение было нормой во всех магазинах (Приятно, что люди заинтересованы в том, всем ли ты довольна, понравился ли товар и т. д. Небольшое лирическое отступление)

Теперь подытожим. Качество хорошее, цена как для фирменного магазина вполне приемлемая, выбирать есть из чего, вежливый сервис.

Первое впечатление очень хорошее. Рекомендую. А вот мой рюкзачок

• dakine-shop.com.ua

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (dakine-shop.com.ua)

Симпатичный рюкзак. Но самое главное - это то, что удобный)
Симпатичный рюкзачок. Спасибо за отзыв, может быть и себе что то подберу. Я без рекомендаций страшусь товар заказывать.
Не за что)