Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Очень доступное и действенное

Достоинства:
  • Цена

• Хорошая упаковка
  • Большой объем
  • Без отдушек
  • Эффективное

Недостатки:

Не нашла

Всем привет) Хочу рассказать про мой опыт применения масла для загара и молочка после загара от фирмы Sun time. Производство Россия, хороший объем - 150 мл. Я покупала из в Рубль буме в начале лета перед отдыхом. Там была акция на продукцию данной фирмы, поэтому я решила попробовать и взяла себе масло для загара с 3д эффектом и молочко после загара с солнцезащитным фактором. Масло абсолютно стандартное, такое же как и у других производителей, хватает небольшого количества на большую площадь нанесения. Думаю мне хватит его и на на второй летний сезон) у него тоже есть небольшой солнцезащитный фактор sрf-6, понятно, конечно, что символический, но тем не менее) Ну, из плюсов можно добавить, что у него хорошая упаковка, масло не вытекает, имеет хороший защитный колпачок, это очень важно, потому что, если масло прольется в вашей пляжной сумке, то это будет не очень хорошо ( (Что касается молочко после загара, это вообще очень важный атрибут в плане пляжного отдыха! Обязательно нужно обрабатывать кожу средством после загара. Наносится оно, как спрей, имеет молочный цвет, текстуру средней густоты, хорошо распределяется, быстро впитывается, особо сильного запаха не имеет. Там идёт солнцезащитный фактор spf-40, который в принципе даже применяют, чтобы защитить от солнца детскую кожу, поэтому его можно брать даже для самых светлых оттенков кожи) Лично у меня хорошее впечатление от этой продукции, молочко хорошо справляется со своей задачей) Я, в принципе, ни разу не обгорела, когда им пользовалась, хотя время от времени загорала в обеденные часы, когда солнце особенно яркое и беспощадное! ) Продукция совершенно недорогая, доступная, по акции у меня вышло 150- 160 рублей за оба средства, но даже, если брать по обычной цене без акций, то выйдет 300 максимум 350 рублей, что является довольно низкой ценой в ассортименте данной продукции)

Читать все отзывы о (Спрей для безопасного загара Sun time SPF 40)

Это правильно, нужно выбрать подходящее средство до и после загара, так будет лучше для кожи.