• Отзыв

Очень достойный интернет-магазин

Достоинства:
  • Большой и разнообразный выбор товаров

• удобные условия доставки и возврата
  • система скидок
  • индивидуальный подход к покупателям

Недостатки:

Иногда вещи из заказов уходят в статус "распродано"

Последние 2,5 года делаю покупки только через интернет. С маленьким ребенком практически нет возможности ходить по магазинам. Да и уже в деле выяснилось, что делать заказы сидя на диване, намного удобнее, и я всегда знаю, что точно что-то себе подберу. Мой любимый магазин, где я одеваю себя и ребенка - это французский интернет-магазин Ла Редут. Мне его посоветовала подруга, и я ей за это очень благодарна, так как магазин пришелся мне по душе. Приятные цены, широкий выбор товаров, очень красивые и стильные вещи, удобные условия по доставке и возврату, персональный подход к каждому покупателю, постоянно действующие скидки - все это не могло меня не привлечь. Заказы делаю на сайте, но все-равно всегда жду каталоги. Уж больно они хороши. Все образы моделей подобраны со вкусом, очень красивые сочетания цветов. А еще эти каталоги бывают со скидкой, которая на сайте не указана, так сказать по секрету. Цены в принципе и без скидок доступные, но сэкономить вдвойне приятнее.

У меня несколько любимых брендов в Ла Редут; R Studio, Mademoiselle R, R Essentiel - одежда этих марок на любые случаи жизни, удобная, комфортная, хорошего качества. Люблю их за креативный дизайн, т. к. мне нравится быть непохожей на других) Так же в ассортименте магазина много и других брендов, широко известных всему миру, например Pepe Jeans, Desigual, New Balance и др. Цены, кстати ниже, чем других интернет-магазинах, я сравнивала некоторые вещи.

Заказываю через мобильное приложение, по мне, так оно удобнее и соображает быстрее. Есть все необходимые фильтры для сортировки товаров, есть личный кабинет, где можно отслеживать заказ, добавлять товары в список избранного, корректировать личные данные и настройки. Под товарами можно найти размерные таблицы, описание, отзывы. Отзывы я читаю обязательно, если они есть, и сама после покупки стараюсь их писать, так как они действительно помогают покупателям определиться с размером и узнать общее впечатление о товаре. Размеры, кстати, французские.

У магазина удобные сроки доставки и возврата товара. Ожидать заказ более 3 недель мне не приходилось ни разу, все четко в прописанный на сайте срок, но все зависит от наличия товара на том или ином складе. Доставляют различными способами на выбор. Возврат можно осуществить в течение 30 дней. Если товар надлежащего качества, то почтовые расходы за пересыл оплачиваются за свой счет. Если же причина возврата - брак, то стоимость расходов компенсируется компанией. Деньги возвращают почтовым переводом или на карту. Последний вариант для меня гораздо удобнее. Проблем с доставкой и возвратом у меня ни разу не возникало. На сайте работает стилист, можно обратиться к нему за помощью в составлении образа. Опция не так давно появилась на сайте, но пользуется большой популярностью. Единственное, что меня порой расстраивает, так это товары, уходящие из заказа с статусом "распродано". А потом как ни в чем не бывало, они вновь появляются на сайте, только вот перезаказать уже на этих же условиях их нельзя ( (Ну да ладно. В целом я довольна работой магазина, обратной связью, качеством товара. Буду с удовольствием покупать здесь и дальше.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Не заказывала пока ничего на этом сайте. Но поинтересуюсь...
Возьму на заметку, редко заказываю в интернет магазинах.
Вот бы мне найти такой магазин в УКраине, я бы с радостью там внуку заказывала там вещи.
Я просматриваю модели в рассылке, но еще не заказывала.
Посерфим..