Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Очень дорогой пластик

Посуда Tupperware у нас в доме имеется в огромном количестве, был период, когда моя мама подсела на нее, покупая каждый раз хоть какую нибудь, хотя бы маленькую штучку. Считаю, что посуда, хоть и хорошая, но абсолютно не стоит таких бешеных денег, тем более, что внешне некоторые модельки ну уж очень сдержанно-консервативные по дизайну. Встречаются очень интересные необычные кухонные предметы, но опять же, стоимость их абсолютно не оправдана, ведь это пластик всего-то навсего.

А так да, неплохие пластиковые тарелки для супа, которые герметично закрываются крышками, которые в свою очередь являются отличной тарелкой для второго блюда, то же самое-кружки с крышками, эта посуда хорошо подойдет для поездок, не разобьется ничего. Еще у нас есть так называемый миксер, на деле это обыкновенный шейкер с различными насадками-рассекателями, чтобы замесить в нем тесто, нужно просто потрясти, ну вроде обычный предмет, за что за него отдавать 800 рублей то? Короче я возмущена чересчур высокой ценой.

Читать все отзывы о (Пластиковая посуда Tupperware Премиум класса)

еще мне нтавится - 30 лет гарантии на качество, если не резать, не колоть, не царапать, обращаться как со своей ладонью! да блин как на кухне не резать, не царапать. Не ты так кто-нибудь поможет, нечаянно конечно или по не знанию. Потом переживай по поводу потраченных денег!