Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Очень даже ничего

Достоинства:

цена, состав

Недостатки:

слишком сладко, сбивается в комки

Мне однозначно повезло с лактацией, своего малого кормила и кормлю грудью. НО все таки со смесями столкнутся пришлось: во-первых всегда дома должен быть заменитель грудного молока на всякий случай (мало ли что в жизни случится), во-вторых когда дело касается прикорма и нужно приготовить молочную кашу то иногда использую вместо молока (к сожалению не всегда можно купить свежее).

Так вот когда малому было месяца четыре я серьёзно отравилась из-за сильного обезвоживания количество своего молока резко уменьшилось, пришлось подключать смесь, сперва муж купил нутрилон, который гораздо дороже малютки, от него малый отказался на отрез, а вот малютку ел с удовольствием. Единственное, как по мне, то слишком сладкая она, но все равно на вкус лучше нутрилона, напоминает сгущенку. Да и в составе нет ни пальмового, ни рапсового масел. Сейчас малому год и я иногда использую малютку для приготовления молочной каши: варю обычную кашу на воде, перебиваю блендером, и когда немножко остынет добавляю две-три ложки малютки, выручает когда нет молока свежего.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка (Украина))

Где вы покупали Малютку?
В супермаркете