Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Очень даже...

Достоинства:

замечательна

Недостатки:

не нашла еще

Доброго времени суток, дорогие читатели этого волшебного и замечательного сайта. В Киеве очень много различных магазинов, гипермаркетов, супермаркетов, развлекательных центров и тому подобное с разными названиями и внешним видом... Если же говорить о супермаркетах, то их очень большое количество с разными названиями, но лично я отдаю предпочтение только двум из всех возможных -это всем известная " Велика кишеня " и конечно же всеми любима " Фора ". Потому что именно в этих супермаркетах Вы найдете все что Вам нужно, именно здесь Вы купите самые свежие и полезные продукты с минимальным количеством генно - модифицированных организмов их еще называют ГМО и продавцы Вам не нагрубят. Только у "Форе " Вы найдете лучшее и по самым низким ценам.
Я советую всем вам, дорогие читатели, "Фору " как самый лучший и надежный супермаркет в Киеве. Говорят что " Фора " в провинциальных городках не такая хорошая и не такой уж там качественный товар, не знаю на сколько это правда, возможно просто кто -то взял себе этот логотип, что бы не было недоразумений спрашивайте при покупки сертификат качества и тогда Вас не кто не сможет обмануть. А в Киеве, повторюсь, " Фора " замечательная советую Вам и Вашим близким.

• Сеть супермаркетов Фора, Киев (Украина)

Читать все отзывы о (Сеть супермаркетов Фора, Киев (Украина))

Там есть очень вкусный лимонад "Движок", часто за ним забегаю в Фору. Да и цены там, действительно, гуманные - но часто попадаются просроченные товары.
Да простроченные товары конечно попадаются, но в целом можно забегать туда