Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Очень частые поломки и низкая скорость интернета

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Не ценят клиентов

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором мне просто не терпится поделится с вами своими впечатлениями относительно интернет провайдера Интертелеком. Сказать что я не довольна интернетом от Интертелекома это не сказать ничего, но обо всем по прядку.

Раньше у нас был интернет от другого провайдера, но потом мы переехали жить в частный дом, а туда, как оказалось, не так и просто провести интернет, и на тот момент кроме Интертелекома другой интернет провести было просто невозможно. Но для того чтобы подключить данный интернет, необходимо иметь телефонную единицу от укртелекома, который в наше время мобильных технологий никому не нужен, ну вообщем делать было нечего, пришлось все подключать. Но когда уже все было проведено и подключено, моему разочарованию просто не было предела, так как в сравнении с нашим предыдущим провайдера это было просто небо и земля, для того чтобы просмотреть фильм или мультик, нужно было его загружать по несколько часов. Словом стали мы искать пути решения. вызывали мастеров, ну общими усилиями скорость была немного увеличена, хоть посмотреть что-то можно.

А вообще я этот интернет называю старой собакой, потому что у него то лапы ломит то хвост отваливается, ну это я конечно шучу, но просто когда не то что осадки на улице, а просто тучки показались интернет уже начинает пропадать. Потом я стала замечать, что в квитанции сумма стала по немногу возрастать. и это при том что был заключен договор на определенную абонплату. С этим вопросом я обратилась в местно отделения интертелекома, на что мне сказали, что повышение оплаты необходимо, а извините на договор им наплевать. Меня этот момент очень возмутил, ладно если бы качество услуги было на высоте, а так только деньги требуют. И не столько возмущала оплата, сколько постоянные поломки и перебои в работе, словом нервы у меня сдали и я позвонила на горячую линию, после этого конечно же лед тронулся, немного отремонтировали линию, так же прислали настройщиков на дом и немного все подрегулировали, стало работать немного получше, но ведь это все через скандал.

Особенно меня раздражает то что когда звонишь в абонентскую и оставляешь заявку о поломке интернета или телефона, к тебе такое отношение будто это не они обязаны отрабатывать деньги и обеспечивать качественную услуга, а ты им всем обязан.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it. od.ua Ваш номер договора и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.
Какимто бредом пахнет. Сам пользуюсь интернетом, и никаких повышений нет постоянных. Последний раз незначительно дорожало в марте (или апреле). Квитанции никакие интертелеком не высылает, если конечно Вы не оформляли номер на фирму. Настройщики по домам тоже не ходят, на сколько я знаю. Разве что домашний вайфай подключен. Каким же Интертелекомом пользуетесь то? )
Я за вас очень рада, что у вас так замечательно все работает. Лично у меня с данным провайдером возникли проблемы.