Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Очень ароматный, но состав неидеальный

Достоинства:
  • хорошо очищает

• не сушит кожу
  • очень ароматный
  • экономичный

Недостатки:

состав далеко не идеален

Среди подарков к Международному Женскому дню мое особое внимание привлек гель для душа от компании Nivea. У меня были нивеевские крема, шампуни, а вот гелем для душа еще не приходилось пользоваться. После принятия ванной я всегда пользуюсь гелями для душа, они освежают тело, придают особый аромат поэтому я их часто покупаю. Но среди них пока не оказалось такого геля, который стал бы для меня любимым и единственным в своем роде, к которому хотелось бы возвращаться снова и снова. Гель для душа Сила витаминов привлекает внимание своим сиреневым цветом и необычным составом в котором сочетание ягод асаи и черники. Если про чернику я уже слышала, хоть и не пробовала, то что такое асаи я конечно не знала, поэтому не поленилась и начала искать информацию в интернете.

Оказалось, что асаи это ягода которая растет в Бразилии, ее там называют "Молоко Амазонки" по вкусу и по внешнему виду она очень похожа на чернику, или на небольшую виноградину, эти ягоды растут гроздьями на пальмах. Они дарят бодрость и имеют омолаживающий эффект. После такой информации мое отношение к этому гелю укрепилось, он должен быть очень даже не плохим имея в составе такую полезную ягоду.

Гель сиреневого цвета, густой, с приятным запахом, отлично пенится и после мытья еще долго остается запах. Хорошо очищает кожу, смывается полностью не оставляя после себя липкости. Гели для душа сейчас актуальны, потому что летний сезон не за горами, считаю что в ванной должны быть два три геля для душа. Для того, чтобы один и тот же аромат не приедался, их можно чередовать.

Состав этого геля конечно не идеальный, если внимательно прочитать состав на флаконе, то можно увидеть, что сразу после воды, в нем стоит SLS, этого достаточно чтобы отказаться от покупки. Но торговая марка Nivea у меня всегда вызывает доверие и я не особо помешана на составах, поэтому если мне понравился запах геля, я его сразу беру. Гель для душа Сила витаминов мне нравится, буду рекомендовать несмотря на неидеальный состав, потому что после него кожа становится лучше, он освежает, и даже влияет на настроение. Но и сильно увлекаться этим гелем думаю не стоит.

Тип косметики Гель для душа
Бренд Nivea
Читать все отзывы о (Гель для душа Nivea Сила витаминов)

Цвет приятный, не пользуюсь нивеей, для разнообразия надо попробовать. Спасибо!
Конечно попробуйте, геля много не бывает, особенно летом.
Ух ты, нивея стала выпускать фруктовые ароматы, здорово! Я как-то упустила эту новинку. Спасибо, что подсказали) Очень полезный отзыв!
Да, фруктовые ароматы в очень интересном сочетании экзотических фруктов. Попробуйте для интереса.
Обязательно попробую! Уже нетерпится почувствовать аромат!
Я пользовалась другим нивеевским гелем для душа. Точное название не помню, что-то с абрикосом. Приятный тоже аромат - нежный, ненавязчивый. И кожа после него мягкая. Надо будет попробовать Силу витаминов - очень красиво Вы рассказали об этом геле.
Спасибо за такую оценку моего отзыва, я очень рада что он понравился. Удачи Вам!
Гель для душа от Нивея действительно очень хороший. Я пользовалась гель с лемонграссом, аромат освежающий-пробуждающий, кожа нежная, бархатная. Ассортимент хороший, можно выбрать на любой вкус и цвет!
Когда закончится этот гель куплю другой вид. Нивеевские гели начинают мне нравиться...
А мне гели от Нивеи не пришлись по вкусу - и кожу то они сушат, а порой и раздражения от них бывают ( ( (
Ну, кому как наверное, мне нравится эта гель...