Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Объявления: читаем между строк

Достоинства:

многие вакансии отсеиваются

Недостатки:

Перед тем, как устроиться на работу в SubWay, я не знала, где хочу работать, а потому прошла много собеседований в различные организации. И вот решила поделиться с вами наблюдениями, моими и друзей, смысл каких, казалось бы, незначительных, фраз нужно обязательно уточнять на собеседовании.

Итак, понеслась)))

1. Ненормированный рабочий день. Будьте готовы, что объем работы будет больше, чем обещали на собеседовании.

2. Нужен сотрудник, устойчивый к стрессам. Скорее всего, в коллективе постоянно напряженная обстановка, а начальство считает, что хорошо работает лишь тот, кто регулярно получает нагоняи.

3. Нужны энтузиасты. Чаще всего это означает, что зарплата будет ниже рыночного уровня.

4. Собственная клиентская база. Работодателю нужны клиенты, а не сотрудник. Зачастую руководитель перехватывает базу, а вы просто не проходите испытательный срок.

5. Стратегическое мышление. Начальник надеется, что вы выполните не только свою работу, но и большую часть его работы.

6. Умение точно исполнять поручения. Вероятнее всего, руководство будет давать не только многочисленные задания, но и точную инструкцию выполнения.

Надеюсь, вам помогут мои советы при выборе организаций, куда стоит пойти на собеседование, а какие лучше проигнорировать. Успехов в работе!

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (В поисках работы)

С такими требованиями, я бы вообще не пошла на эту работу.
Сейчас большинство вакансий с такими требованиями! Еще иногда добавляют легко обучаемый - тут нужно будет с полуслова понять всю суть работы или нет времени на нормальное обучение.