• Отзыв

Обычное выкачивание денег

Достоинства: нет
Недостатки: не помогает

Писала я тут об иммуномодуляторах и вспомнился еще один случай в нашей практике лечения многочисленных детских ОРВИ и простуд. Так как они меня уже изрядно замучили - ведь на протяжении всего осенне-зимне-весеннего сезона дети болели чуть ли не каждый месяц, врач посоветовал нам принимать иммунофлазид. Я была настроена против такого рода препаратов, но врач успокоил, что это лекарство растительного происхождения, совершенно безопасное и т. д. Я, посомневавшись немного, купила его. Причем все-таки настораживало, что производитель отечественный. Не знаю почему, но я не испытываю доверия к нашим производителям лекарственных препаратов.

Стоит добавить, что стоит он недешево. Маленький пузырек в 50 мл стоит более 70 гривен. Хватает его на несколько дней. А курс профилактики гриппа, например, рассчитан не на одну неделю. Так что придется выложить кругленькую сумму за призрачную надежду укрепить иммунитет ребенка. У нас применение Иммунофлазида не вызвало положительного эффекта. Через некоторое время дочка опять из садика принесла очередные сопли. Так что деньги были выброшены на ветер.

Как по мне – этот препарат не является серьезным противовирусным или иммуномодулирующим средством, это банальное выкачивание денег из доверчивых покупателей.

Тип товара Иммуностимулирующее средство
Ориентировочная стоимость 70 грн
Форма выпуска сироп
Алфавитный указатель И
Читать все отзывы о (Иммуностимулирующее средство Иммунофлазид)
Мне еще не попадался сколько- нибудь действенный иммуностимулятор.
Стимулировать иммунитет бесполезно в лучшем случае. Вам не удастся ничего простимулировать, а вообще в зависимости от того, что Вы принимаете и тем более без контроля нормального врача, Вы рискуете себе навредить.
бесконтрольно мы таким и не занимаемся, с чего Вы взяли?
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 102.1
2 Ligiya 85.1
3 delfineja 48.3
Я худею

Я очень люблю смотреть телевизор, а так как я еще и молодая мама, то сериалы и различные передачи тем более смотрю с удовольствием (конечно, когда доченька дает посмотреть). Одной из передач, которую Читать весь отзыв >>