• Отзыв

Обычное выкачивание денег

Достоинства: нет
Недостатки: не помогает

Писала я тут об иммуномодуляторах и вспомнился еще один случай в нашей практике лечения многочисленных детских ОРВИ и простуд. Так как они меня уже изрядно замучили - ведь на протяжении всего осенне-зимне-весеннего сезона дети болели чуть ли не каждый месяц, врач посоветовал нам принимать иммунофлазид. Я была настроена против такого рода препаратов, но врач успокоил, что это лекарство растительного происхождения, совершенно безопасное и т. д. Я, посомневавшись немного, купила его. Причем все-таки настораживало, что производитель отечественный. Не знаю почему, но я не испытываю доверия к нашим производителям лекарственных препаратов.

Стоит добавить, что стоит он недешево. Маленький пузырек в 50 мл стоит более 70 гривен. Хватает его на несколько дней. А курс профилактики гриппа, например, рассчитан не на одну неделю. Так что придется выложить кругленькую сумму за призрачную надежду укрепить иммунитет ребенка. У нас применение Иммунофлазида не вызвало положительного эффекта. Через некоторое время дочка опять из садика принесла очередные сопли. Так что деньги были выброшены на ветер.

Как по мне – этот препарат не является серьезным противовирусным или иммуномодулирующим средством, это банальное выкачивание денег из доверчивых покупателей.

Тип товара Иммуностимулирующее средство
Ориентировочная стоимость 70 грн
Форма выпуска сироп
Алфавитный указатель И
Читать все отзывы о (Иммуностимулирующее средство Иммунофлазид)
Мне еще не попадался сколько- нибудь действенный иммуностимулятор.
Стимулировать иммунитет бесполезно в лучшем случае. Вам не удастся ничего простимулировать, а вообще в зависимости от того, что Вы принимаете и тем более без контроля нормального врача, Вы рискуете себе навредить.
бесконтрольно мы таким и не занимаемся, с чего Вы взяли?
Полностью согласна с Вашими выводами. Моему ребенку в возрасте лет трех назначил педиатр по причине частых простудных заболеваний, ангин, гайморитов, бронхитов (всю эту красоту мы носили с ясельной группы детского сада) сколько ходили в ясли, столько и болели. Купили сразу большую баночку, чтобы на курс хватило. Ребенку абсолютно не понравилось его пить, с уговорами дня три пил все-таки. Но я решила попробую сама - такой же хороший, столько хорошего в инструкции написано! На второй день думала, что у меня печень отвалиться совсем. Боли были страшные (у меня холицестит имеется) На этом и закончился наш курс приема данного препарата. "Кака" за большие деньги
ого, как на вас подействовал-то, ужас! Я уже и позабыла об этом препарате, даже и не знаю, сколько он сейчас стоит, если и тогда был дорогой!