Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Обычный торговый центр, каких теперь много

Достоинства:

Близко расположен от метро Митино

Недостатки:

Ничего особенного

Когда я приехал в феврале 2000-го года в Митино, у этого перекрестка улиц Митинская и Дубравная был только один торговый центр - именно этот самый "Митино". После того к моменту появления здесь станции московского метрополитена с одноименным названием рядом построили ещё два ТЦ - "Ладья" и "Ковчег". Однако, у этого торгового заведения по-прежнему остаются свои завсегдатаи.

Чем мне нравится это место? Наверное, правильнее будет сказать "нравилось". Причиной тому то, что раньше здесь располагался трактир "Ёлки-Палки", где мы с друзьями неоднократно восседали за столами, как по праздничным дням, так и просто при желании посидеть-пообщаться. К сожалению, теперь в ТЦ "Митино" нет такого трактира. :- (

Тем не менее здесь можно найти много других полезных торговых заведений. Помимо обычных точек, торгующих одеждой и обувью, в торговом центре расположилось множество других, которые могут пригодиться каждый день. Так, например, с недавнего времени здесь работает продовольственный магазин "Стандарт". Площадь у него не очень большая, но на выходе достаточно большое количество касс. Мне это нравится тем, что не приходится из-за пары бутылок пива долго стоять в очереди - очень быстро обслуживают.

А ещё именно здесь разместился магазин от Компании "Комус". Если вам нужны канцтовары по нормальным ценам, то лучшего места не сыскать в округе. Мы себе на работу именно здесь закупаем бумагу пачками, карандаши с авторучками, кнопки со скрепками и ещё кучу разных мелочей.

В общем, ничего удивительнго, но в то же время именно здесь есть павильоны типа "Евросеть", "Мегафон", "МТС", "Аптеки Столички", без которых многим просто не обойтись.

• Торговый центр Митино, Москва (Россия)
  • Торговый центр Митино, Москва (Россия) рисунок 2

Страна Россия
Город Москва
Тип Торговый центр
Читать все отзывы о (Торговый центр Митино, Москва (Россия))

Да, при желании можно всё найти в одном месте, да и выбор есть. В несколько ТЦ всегда можно приглядеться где дешевле и качественнее товар, и скорость обслуживания тоже много значит.
Хорошо Вы все пишите! Буду в Москве - зайду!