Рейтинг: Фильмы
Сладкий ноябрь

• Отзыв

Обычный слезливый фильм

Это кино уже считается старым, однако некоторые особы смотрят его и пересматривают - вариант для любителей плаксивого кино, где в финале главные герои отправляются на небеса к предкам. Тут мы наблюдаем одну героиню, она особа легкого поведения, меняет ухажеров каждый месяц. У главной героини есть пара друзей и они известные и геи. Хоть и тайные. И заодно трансвиститы. Видимо это прием режиссера, чтобы показать, что главная героиня видит в жизни главное, настоящее и самое ценное. И она послана всевышним поверхностному мужчине, чтобы он понял, на сколько его жизнь пустая и бессмысленная.

И по сюжету ей это удается сделать. Одним словом фильм - слезливая сказка для наивных простачков и сердобольных старушек. Единственный плюс этого фильма - это музыка. Еще есть несколько забавных моментов с животными: кроликами и собачками. В главных ролях Киуану Ривз И Шаерзил терон. Фильм по сути на один раз, да и то, быстрее и полезнее послушать саунд трек и не тратить полтора часа на данную ленту. Приятного просмотра, если кто-то решил все же посмотреть.

год 2001
композитор Кристофер Янг
режиссер Пэт О’Коннор
релиз на DVD «Юниверсал Пикчерс Рус» 15 июня 2009
оператор Эдвард Лакмен
зрители   521.6 тыс.   46.7 млн       664.7 тыс.
Стивен Ретер
Эллиотт Кастнер
Дебора Стофф
премьера (мир) 12 февраля 2001
сборы в США $25 288 103
сборы в мире + $40 466 125 = $65 754 228
Читать все отзывы о (Сладкий ноябрь)

Не отношу себя ни к наивным простачкам, ни к сердобольным старушкам (да и не красиво лучшую половину человечества старушками называть). Но фильм мне нравится.
и я данный фильм просматривала пару раз, можно включить когда хочется поплакать
Я бы глянула под рукоделие или семечки...
А у меня этот фильм всегда сохранен на ноутбуке. Он относится к тем, которые стоит пересматривать. И я пересматриваю каждый раз, когда мне тяжело на душе или плохо. А это бывает редко. Посмотрев на главную героиню понимаешь, что все не так уж и плохо, и не стоит вешать нос. Она борется со своей болезнью, и при этом живет полной жизнью!
К тому же, великолепная игра Киану Ривза и Шарлиз Терон не оставит равнодушными.