Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Обычный шампунь без особого эффекта

Достоинства:
  • Моет

• очищает
  • хорошо смывается

Недостатки:

Нет особого эффекта

Косметикой Сибирской травницы Агафьи я пользуюсь достаточно часто. За что я люблю ее, так это за то, что она выполняет свои функции, а стоит всего копейки. Шампуни данной марки прекрасно очищают волосы, скрабы снимают ороговевший слой, а крема худо-бедно, но увлажняют. Каких-то особенных эффектов я не замечала от косметики.

Конечно, можно до бесконечности говорить о том, что косметика должна быть дорогой, качественной, проверенной и так далее. Но на нее попросту порой нет денег, а тем более в кризисные периоды.

А быть чистым и ухоженным хочется всегда.

Данный можжевеловый шампунь не обладает каким-то невероятным запахом и не дает реального эффекта. Если волосы сильно выпадают, то лучше обратиться к врачу и покупать уже специальные шампуни в аптеке, а также подтянуть свое здоровье.

Однако как шампунь, данное средство совсем неплохое. Волосы достаточно мягкие, шелковистые.

Аллергических реакций шампунь на коже не вызывает. Средство полностью безопасное.

На упаковке изготовитель заверяет нас, что средство одобрено Ассоциацией Народной Медицины и изготовлено на основе сока диких ягод. Возможно это действительно правда.

На счет рекомендаций, мне сложно сказать. Как обычный шампунь для домашнего применения - данной средство идеально подойдет. А как лекарство от выпадения волос - однозначно нет.

Поэтому тут уж решайте сами. А я прикреплю к отзыву фото самого шампуня-бани, а также обратной стороны, где указаны составы и способы применения.

Спасибо за вниманиe!

• Шампунь-баня рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый простив выпадения волос
  • Шампунь-баня рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый простив выпадения волос рисунок 2

Читать все отзывы о (Шампунь-баня рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый простив выпадения волос)

Да, очень и очень часто не хватает денег надорогую косметику (
Понимаю : (
Я тоже в последнее время активно пользуюсь шампунями и бальзамами "Бабушки Агафьи". Не скажу, что прямо "Вау! ", но и плохого тоже ничего не могу сказать. Единственно, у меня после этого шампуня волосы спутываются сильнее и приходится обязательно использовать бальзам. А так, в общем и целом, очень даже неплохая косметика. Особенно в ходу она у меня зимой, когда волосы в основном под шапкой. На лето я все же стараюсь покупать что-то немножко подороже.