Рейтинг: Города, курорты, туры

• Отзыв

Обычный город

Нвинномысск – один из небольших городов Ставропольского края. В народе называют этот город Невинка. Мы часто ездим туда потому, что именно в этом городе находится ближайшие к нам железнодорожные пути. На мой взгляд, город обычный и ничего особо интересного в нем нет. В городе есть парк. Он немаленький и довольно красивый. В летнее время года можно выехать на речку, которая тянется вдоль города. Всякие памятники посвящены в основном героям Великой Отечественной войны. Но самый большой минус для меня в этом городе это отношение к не русским.

Большая часть населения города русские, но так, как он находится недалеко от Кавказских республик и является, как я уже ранее писала, ближайшим местом, откуда отправляются поезда, нам кавказцам часто приходится там бывать и везде чувствуется вот этот вот национализм. Я уже не говорю о том, какого здесь работать кавказцам. Но это уже другой вопрос. Ну а о самом городе могу сказать, что развивается он как-то слабовато. Мало в нем современных зданий. Очень много жилых домов, в которых не проводился капитальный ремонт еще с Советских времен. Что касается частного сектора то, он вообще напоминает не город, а село. Почти во всех городах, где мне довелось побывать, автовокзалы и Ж/д вокзалы уже осовременены. А в этом городе все как было в старые времена.

• Невинномысск
  • Невинномысск рисунок 2

Читать все отзывы о (Невинномысск)