• Отзыв

Обычные витамины

Достоинства:
  • большой объем

• не высокая цена

Недостатки:

на голодный желудок нельзя пить

Всем доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Витамины пьют многие девушки, женщины, дабы сохранить свою не только внешнюю красоту, но и внутренние. Ведь всем известно что лечить нужно сначала организм.

Я пропиваю витамины обязательно два раза в год. Начинают осенью и весной.

Сейчас сезон весны уже вступил в свои права и волосы стали сильно падать - это сигнал того, что в нашем организме чего то не хватает, каких то витамин. Конечно можно кушать килограммами фрукты, но мы же не знаем каких именно нам не хватает витамин. Для это есть витамины Компливит, где собраны все витамины в количестве нужных нам в день.

После приема витамин у меня улучшаются волосы, стают намного меньше выпадать, ногти перестают слоится и расти острыми и твердыми. Цвет лица намного свежее.

Общее состояние организма улучшилось - усталость не чувствуется, пропала сонливость и нет депрессии.

Витамины нам даны в помощь нашему организму, ведь в современном мире мы не употребляем в еде те витамины, что нужны для нашего организма.

Те кто еще задумывается о приеме витамин - не раздумывайте и принимайте их.

Единственное, что мне не нравится, то их нельзя пить на тощак, раздражает слизистую желудка, может вызывать тошноту. Но то поправимо, нужно пить витамины после завтрака.

Спасибо что провели со мной пару минут и заранее спасибо за оценку отзыва!

• Компливит
  • Компливит рисунок 2
  • Компливит рисунок 3
  • Компливит рисунок 4

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Я согласна с автором! Замечательные витаминки! На счет волос не знаю, но именно благодаря этому препарату я могу отразтить крепкие ногти!
Главное пить нужно строго по инструкции и во время снижения иммунитета, тогда и кожа и волосы будут сиять здоровьем!
Не чувствовал я никогда видимого эффекта от применения синтетических витаминов. Не вижу в них смысла, когда на прилавках круглый год можно найти и овощи и фрукты полные этих самых витаминов.