Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Обычные нормальные станки

Достоинства:

цена

Недостатки:

Обычно для удаления нежелательных волос на ногах я пользуюсь эпилятором и восковыми полосками. Для остальных частей тела я использую лезвийные станки. Порой бывают такие моменты, когда нежелательные волосы на ногах нужно удалить быстро и нет времени пол часа тратить на депиляцию эпилятором, поэтому в этом случаи станки являются моими лучшими помощниками. Я никогда не брала дорогие навороченные станки, так как особого смысла не вижу переплачивать, если можно воспользоваться одноразовыми – результат будет одинаковый.

В этот раз в супермаркете «Сильпо» я взяла упаковку женских лезвийных станков серии «Полная чаша» всего за 50 рублей. В упаковке было пять штук. Пользоваться этими очень удобно, лезвия достаточно острые, поэтому они без проблем сбривают все волоски. Станки состоят из тройного лезвия и увлажняющей полоске сверху. Хоть эти станки и одноразовые, но в целях экономии я всегда использовала их по два раза, только после первого раза желательно лезвия вытереть насухо от воды, чтобы к следующему использованию они не успели покрыться ржавчиной. И второй раз они сбривают волоски не хуже первого. Меня эти станки полностью устраивают и теперь всегда я беру только их.

Читать все отзывы о (Станки для бритья Полная чаша Женские 5 штук)

Цена нормальная и лезвие качественное, поддерживаю.
Я тоже использую одноразовые станки несколько раз:) Стыдно, но правда; ) Правда беру с плавающей головкой, а эти я не поняла имеют такую функцию или нет.
нет, не имеют, это обычные станки
Давно станками не пользуюсь.
цена очень доступная.