Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Обычная водка, может даже этиловый спирт

Достоинства:

Упаковка, в старых традициях

Недостатки:

Вообще не употребляю, и зачем вообще её изготавливают

Когда от фирмы в Москве, нас отправили работать на Ликёроводочный завод "Топаз", в городе Пушкино, под Москвой. Выбора нам не дали, хотя нас обещали оштрафовать, если мы не поедем на этот завод. После долгих споров, мы решили съездить. Встретил меня мастер, сразу как то он мне не понравился. Я подъехала в общежитие, так как сама приезжая, он сидел за столом уткнувшись в журнал. Не комендант, и никто... Записал мои данные, провёл к женщинам в комнату. После чего подозрительно на меня посмотрел и вызвал одну из женщин. Может понял моё впечатление. Когда мы пришли на завод, нас заставили переклеивать этикетки на водке. Также убирать разбитые, с включениями (с грязью, мусором) водку. Палеттов было много (т. е. ящики уложенные аккуратно на поддон). 2 недели мы перебирали. На втором этаже была столовая. Когда мы обедали на нас смотрели как на что то..., я не поняла, но с презрением. Может тому виной мастер наш. Поэтому он мне ещё стал противнее. Когда нас поставили на линию, то мы выполняли работу : одевали крышки, поправляли этикетки, бутылки, и т. п. Водка разливалась из одной цистерны. Думается что разница, только в её наполнителе. Это перец, мед, можжевельник, огурец, шишечки. В остальном одно и тоже. Может кто то прочитает и пожалеет деньги. Очень буду рада! Ведь цена очень дорогая у этой гадости.

Тип Водка
Бренд Журавли
Читать все отзывы о (Водка Журавли Особая)