Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Обычная тушь, не вызвала восторга

Достоинства:
  • не склеивает ресницы

• не оставляет комочков

Недостатки:
  • быстро закончилась (или высохла)

• к вечеру ресницы "опускались"

Недавно прикончила пузырек тушь, купленный в Ватсонс, тушь марки Вивьен Сабо. До того у меня не было косметики этой марки. Но про тушь видела много хороших отзывов. Тушь в принципе неплохая, как я люблю. Ресницы не выходят неестественно "намазанные", просто черные и прокрашенные. Тушь не склеивала их, даже в два слоя. Щеточка средне удобная, силиконовая, но приноравливаешься быстро.

Однако есть у туши минусы, которые я обнаружила не сразу. Во-первых, сначала тушь реснички поднимала и взгляд распахивала, но к вечеру, после часов 8 "ношения" она как будто начинала постепенно исчезать, и ресницы опускались. Во-вторых, через месяца два она начала как-то слабо красить, и высохла. Я не каждый день крашусь, потому это было подозрительно, обычно мои тушь держаться куда дольше. Я некоторое время думала разбавить ее жидкостью для линз, как советуют, однако потом передумала. Дело в том, что к вечеру от нее глаза немного уставали, гипоаллергенные туши обычно вообще не чувствуешь, а я приходила домой и уже буквально ощущала желание смыть с глаз лишнее. Так что продлять ей жизнь разбавлением не стала, просто купила новую тушь другой марки. Еще неизвестно как бы отреагировали глаза на "Франкенштейна" из туши и средства.

Делаю вывод, что данная тушь хоть и не плохая, но на четверочку, возможно даже с минусом.

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret)

за 8 часов и человек устаёт, и тушь вам напоминает смывать и спать идти.
Точно, макияж не вечный, но все же тушь должна на ресницах держаться.