Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Обычная среднестатистическая аптека

Достоинства:

ассортимент продукции, цены, обслуживание

Недостатки:

не увидела

Аптека Здоровье расположена в городе Шахтинске по улице 40 лет Победы, на 26 квартале. В основном эта аптека для тех кто живет рядом. А идти туда с другого конца города - уж точно нету смысла. У меня однажды было такое, что врач прописал мазь, а ее в нашей местной аптеке не оказалось, так вот, мне пришлось обойти все Шахтинские аптеки, и именно в этой аптеке я нашла эту мазь. Больше я в нее так и не заходила.

Аптека сама по себе обычная. Ни чем не отличается от большинства других. В плюсы могу сказать - большой ассортимент продаваемой продукции, хорошее обслуживание (очень приятная женщина), приемлемые цены. Так же мне нравится помещение. Расположена аптека в жилом доме, на первом этаже, с виду вроде не особо красивая и яркая, порой даже слишком обтрепанная, но внутри все гораздо лучше. Уютное помещение, со светлыми витринами. Витрин довольно таки много, можно самостоятельно почитать про продукцию.

Так же в аптеке можно заказывать товар. Только по предоплате. У меня подруга работала в этой аптеке, и очень хвалит хозяйку. Говорит что она очень старается для людей.

• Аптека "Здоровье", Шахтинск (Казахстан)

Страна Казахстан
Город Шахтинск
Специализация Аптека
Читать все отзывы о (Аптека "Здоровье", Шахтинск (Казахстан))