Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Обычная российская мелодрама

Достоинства:
  • Актеры в целом

• музыка
  • задумка сюжета

Недостатки:
  • Нет интриги в фильме

• на один раз

Сериал "Двойная ложь" довольно таки неплохой, но с очень банальным и предсказуемым сюжетом! Актерский состав неплохой, хотя я не очень люблю Анну Михайловскую, но тем не менее решилась на просмотр.

Смотрела и думала о том, что доверять, наверное, никому нельзя. Вернее можно, но нужно все перепроверять.

Вот жила себе семья. Муж и жена любили друг друга, собирали на квартиру, чтобы расширить жилплощадь. Муж попадает в неприятную ситуацию и срочно нужны деньги. Огромные деньги. Жена продает квартиру, чтобы выручить родного и близкого человека и в итоге остается у разбитого корыта. Без денег, без квартиры и без мужа... Муж оказался подонком. И тут встает главный вопрос - неужели так трудно понять с кем ты живешь? Как наши девушки/женщины ведутся на таких и верят им? И это ж обычная жизненная ситуация. Я даже знаю таких!

Можно сказать, что сериал жизненный, но ему не хватило эмоциональности, интриги. Главная героиня Тоня осталось ни с чем, но ни истерики, ни отчаянья я не увидела вообще. Вместо того, чтобы решать свои проблемы, она ходит в больницу к абсолютно чужому человеку. Что это за сочувствие такое в наше то время?

А еще концовка, где приходит Лев просить прощенье, а в итоге Тоня сама бросается ему на шею. Как-то глупо сделали.

В целом, посмотреть можно, чтобы скоротать вечером. Приятного просмотра.

страна Россия
Максим Житник
Юлия Франц
время 4 серии
режиссер Сергей Лялин
Читать все отзывы о (Двойная ложь)

Спасибо за отзыв, как раз искала что-нибудь из русского посмотреть)
я уже столько пересмотрела мелодрам и это далеко не лучшая. вот могу порекомендовать - Чужой в доме, Трое в лабиринте. очень впечатлена этими мелодрамами.
Ух ты, и названия такие загадочные) Спасибо)