Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Обязательно сюда загляните

Достоинства:

колорит, разнообразие, традиции

Недостатки:

много людей

Рынок Махане Иегуда в Иерусалиме нас тоже привезли посмотреть, спасибо гиду она постоянно экономила нам время грамотно организовывая сбор группы. Были мы здесь правда не долго, но я рада, что хоть столько времени удалось побывать.

Этот рынок является достопримечательностью города.

Именно на этом рынке можно посмотреть на местных жителей, на их интересы и жизнь, прикоснуться немного к традициям.

Вы бы видели какие здесь продавцы! Они танцевать перед тобой готовы, дружелюбные, улыбчивые.

На этом рынке есть все и даже больше. Поразили меня ряды фруктов и сладостей, если честно, я могу всего видела в жизни, но такого больше ни где не видела. А сколько же здесь специй, просто масса.

Конечно же и вещей тут много, в смысле одежды, но мы туда не пошли. Я купила только пряности и специи.

А торговаться тут не стоит, не принято как-то, хоть и рынок похож на восточный, но гид предупредила заранее.

Очень рекомендую Вам, по возможности конечно, посетить очень интересное место - рынок Махане Иегуда в городе Иерусалим.

• Рынок Махане Иегуда, Иерусалим (Израиль)

Страна Израиль
Город Иерусалим
Тип Рынок
Читать все отзывы о (Рынок Махане Иегуда, Иерусалим (Израиль))

Меня бы туда, к этому прилавку со сладостями)
Ой, меня от специй было не оттащить
Их тоже люблю)
Я готовить люблю и всегда использую натуральные специи, от всяких Магги и тому подобного отказалась много лет назад. Вот тогда специи и стали моей страстью. Они, кстати, и кожу помогают поддерживать в отличном состоянии и для организма очень полезны
Я тоже только натуральные использую, а вот муж предпочитает без специй, вот и ищу компромиссы, чтобы и мне было вкусно, и ему)
Сложно, меня муж поддерживает, мы еще и оба поострее любим
Я бы точно мимо не прошла, если бы туда попала.
Он поглощает)
если сбудется моя мечта побывать в Израиле, обязательно загляну, спасибо!
Сбудется!
И я бы там побывала)
Так что мешает
обожаю такие сладости, как на фото, даже больше, чем шоколад)
Там не только сладости, там глаза разбегаются
не, я только сладости люблю
А меня от специй было не оттащить, про сладости забыла, хоть и сладкоежка