Рейтинг: Музеи и выставки

• Отзыв

Обязателен к посещению!!!

Всем доброго времени суток! Вы любите историю? Тогда Вам обязательно нужно посетить исторический музей на красной площади! Да и не только любителям истории там будет интересно. Всякому гражданину полезно бывать в музеях, а в таком не побывать-просто грешно! Если Вы будете на красной площади, то будьте добры, посетите этот музей! Это наверное самый мощный и могучий музей, в котором Истрия России с самых давних времён вся как на ладони!

Интереснейшие экспонаты, все настолько мощное и величное, что чувствуешь себя немного неловко. 39 залов, два этажа музейных экспонатов-это период с самого древнего до начала 20 столетия, а третья этаж - это эпоха по-моему Петра первого- это не шутки, это серьёзный объект просвещения. Экскурсия начинается со второго этажа! Я не знаю, сколько времени нужно, чтоб все осмотреть, все эти 4 тыс квадратных метров- территория огромная и ужасно интересная! Билет не помню за сколько мы купили, но вполне можно себе позволить, сэкономите если что на макдоналдсе:-)

Рекомендую к посещению и просвещению!

• Государственный исторический музей, Москва (Россия)
  • Государственный исторический музей, Москва (Россия) рисунок 2
  • Государственный исторический музей, Москва (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Москва
Тип Музей
Читать все отзывы о (Государственный исторический музей, Москва (Россия))

хотелось бы там побывать
Вы там ни разу не были?
Первый раз ходили в этот музей с классом со школы, несколько раз с родителями, потом его закрыли надолго. Была недавно посмотрела его после ремонта и поняла, что много чего из экспанатов уже нет)