Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Обворожительный взгляд

Достоинства:
  • Не скатываются

• не осыпаются
  • хорошее сочетание оттенков

Недостатки:

Неудобная упаковка

Очень люблю делать макияж при том что он у меня бывает разнообразным, начиная от нюд и заканчивая вечерним. Но чаще всего я все-таки использую нюд, предпочитаю более естественные оттенки. Естественный макияж подходит для дневного использования, похода на работу, а также похода по магазинам. Взяла я тени натуральных оттенков двухцветные тени для век ‘ Пленительный дуэт’ тон ‘ Песочные часы’ артикул 5331 компании Фаберлик. Что мне нравится в этих тенях так это то что оттенки подобраны очень профессионально, один матовый и один перламутровый оттенок. Наносятся эти тени очень мягко и покрываются ровно. Очень часто я наношу один оттенок, тот который светлее, его на веке почти незаметно но все равно он придает взгляду свежести. Иногда я смешиваю эти два оттенка, кстати они очень хорошо смешиваются между собой. Могу в макияже проходить целый день но тени не скатываются и не осыпаются. За счет того, что тени можно наносить в несколько слоев регулируется интенсивность цвета. Лучше всего макияж получается при нанесении матового оттенка, если использовать основу под макияж, я использую ‘ Secret Story’ артикул 6217. Поэтому мой макияж свежий в течении всего дня.

Мне очень нравится сочетание цвета и текстуры этих двух оттенков. Коричневый цвет относится к матовым оттенкам, бежевый с добавлением блеска.

Своей покупкой довольна на 100 процентов. Мне нравится как смотрятся эти оттенки на глазах, они не перегружают взгляд, а наоборот подчеркивают естественность. Правда упаковка не очень удобная, крышка великовата, но это мелочь если сравнивать с качеством.

• Тени Faberlic Двухцветные тени для век
  • Тени Faberlic Двухцветные тени для век рисунок 2
  • Тени Faberlic Двухцветные тени для век рисунок 3

Тип косметики Тени
Бренд
Читать все отзывы о (Тени Faberlic Двухцветные тени для век)

Красиво смотрится. Главное что не осыпается.
Я, конечно, редко пользуюсь тенями, но так люблю их рассматривать и отзывы читать! У меня такие были, называние не помню белые и мокрый асфальт (мое цвето восприятие) - приятные, мягкие, нежные.