Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Обставила здесь гостинную

Достоинства:
  • Акции

• хороший выбор
  • вежливые сотрудники

Недостатки:

У меня задержали изготовление на пару дней

Заказывала новую стенку, их теперь горками называют, в гостинную. В сумме вышло не очень дорого, меньше 60 тыс, это за счет скидок, а так к 70 тыс выходило. Старая советская досталась мне ещё от прошлых хозяев, и никакого вида у нее не было. Нашла Роникон в интернете, сейчас много фирм делают мебель на заказ, но вот у Роникона тот важный плюс, что сайт сделан удобно, можно все посмотреть и даже есть калькулятор для шкафов. Но я горку делала на заказ, поэтому оставила заявку на сайте, со мной очень быстро созвонились, и договорились о приходе дизайнера.

Дизайнер, она же замерщик, приехала точно к назначенному времени, обсудили все с ней в подробностях, план составили. Девушка мне очень внимательной показалась. Через пару дней прислали мне на согласование готовую схему будущей горки, мне она понравилась, даже очень, но пару изменений всё-таки внесла (направление открывания дверей и цвет цоколя у нижней тумбы). Пересогласовали ещё за день. После этого пришлось один раз в салон съездить, договор подписать, предоплату внести... салон красивый, чистый, сотрудники вежливые, договор дали внимательно почитать, прежде чем подписывать, так что я довольно отношением. Я думаю, что у фирмы везде так, за тем что бы сотрудники вежливые и внимательные к клиенту были следят.

Изготовления и доставка не очень быстрые, но и размер заказа у меня больше стандартного был. Поэтому 2 недели, и ещё под задержали на 2 дня, правда предупредив. Может у них много заказов просто было в тот момент, в остальном с доставкой все хорошо прошло. Сборщики с моей горкой возились целый день, но собрали. Чисто, аккуратно, мне их работа понравилась, да и сами ребята неплохие.

Горка хорошая, красивая, второй год украшает уже мою гостиную.

Читать все отзывы о (Мебельная фабрика Роникон, Москва (Россия))

Хотелось бы и фото посмотреть.