Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Обслуживание хорошее,цены - не очень

Достоинства:

приятный и дружелюбный персонал,неплохой выбор

Недостатки:

цены завешены

Магазин "Солнечный круг" (вернее, один из магазинов сети) расположен неподалеку от моего дома, поэтому я туда время от времени захожу. Не очень часто, не каждый день, но иногда заглядываю. Впечатление в целом положительное, хоть "Солнечный круг" моим фаворитом и не является.

Магазин просторный, выбор товаров достаточно большой. То, что продается везде (из разряда кофе-хлеб-молоко), я здесь покупаю редко. Ведь цены на самые обычные ходовые товары завышены, я это заметила сразу, да и какая хозяйка не заметит, ведь каждый день по магазинам ходим, цены уже от зубов отскакивают) Если, допустим, в Магните батон хлеба стоит 14 рублей, то в "Солнечном круге" - 19-20 рублей. Ну и для чего мне ежедневно переплачивать?

Но вот зайти за колбаской или рыбкой сюда можно. Продукты свежие, можно и поинтересоваться у продавца, насколько товар свежий, когда привезли. В Магните или Пятерочке никто нам на такие вопросы не ответит, проверено.

Я именно в этот магазин хожу за рыбой : очень большой выбор всяких вяленых-сушеных-копченых рыб, есть и живая рыба, но ее я не покупала и вряд ли когда-то куплю.

Овощей в "Солнечном круге" негусто, все в лоточках под пленкой, так что за овощами - на рынок или в специализированную палатку, где товар обновляется постоянно. Зато можно в "Круге" найти что-то вроде порея, манго, ананасов и кокосов... Можно и на рынке все это отыскать, но тащиться туда не всегда есть время и силы.

А вот персонал приветливый, в этом не откажешь. И продавцы в отделах с мясом, рыбой или салатами, и кассиры. Сейчас не те времена, когда работники магазинов могли нам хамить, обсчитывать и тому подобное. В "Солнечном круге" все довольно милые, а некоторые девочки на кассе сами, без просьб, упаковывают покупки, складывают в пакетик, да так аккуратно, что любо-дорого смотреть :)

В общем, магазин весьма неплохой. На твердую четверку.

Читать все отзывы о (Сеть супермаркетов "Солнечный круг", Ростов-на-Дону (Россия))