Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Обследование организма по технологии hmt

Достоинства:

Диагностика

Недостатки:

Только хорошие впечатления

Лично я в этот институт обратилась именно для обследования организма. У меня подруга работает в сфере медицины и это она мне и рассказала о технологии hmt. О том, какая она точная, современная, и если проходить диагностику, то только эту.
Поэтому я и отправилась в Институт на Новослободскую 3.
Впечатления сразу сложились хорошие, порадовал интерьер и то, как с самого начала со мной начал общаться персонал. Меня попросили представить документ, подтверждающий мою личность и дали заполнить анкету, которая состояла исключительно из медицинских вопросов, касающихся моего здоровья. Я ответила на все достаточно быстро, после чего меня провели на следующий этаж. Где уже, собственно говоря, и началась сама диагностика. Началось обследование с современного оборудования, после чего пришел врач, и уже были сделаны некие заключения. Дальше для более точной диагностики я сдала кровь, мочу, срез волос. Конечно, по идеи все анализы можно сдать и просто в лаборатории, но суть этой диагностики заключается в том, что дают на руки не просто результаты анализов. А дают полное заключение о состоянии организма целиком – этот результат выдается специальной программой по технологии hmt. Таким образом, не рассматривается каждый анализ в отдельности, а формируется полная картина состояния организма, на основе чего можно предотвратить даже те заболевания, которые только могут появиться, а не только избавиться от тех, которые есть.

Диагностика hmt действительно стоящая вещь, мне существенно помогла, я некоторые нюансы по своему здоровью выяснила. Так что теперь понимаю, в каком направлении мне двигаться, чтоб, как можно дольше сохранить свое здоровье.
Если честно, то всегда легче болезнь предупредить, чем лечить – пройдя эту диагностику, у меня такая возможность появилась и упускать я ее не буду.
Лечение в Институте отличается от обычного лечения в больницах, здесь используются совершенно другие методы и специалисты подкованы совершенно иначе. Здесь не решают одну проблему, решают сразу все. Антибиотики и прочее не используются, только натуральные препараты, правильное питание, правильные спортивные нагрузки – все это разрабатывается специалистами на полученных данных после диагностики.
Для сохранения и поддержки здоровья hmt нужная вещь!

Страна Россия
Город Москва
Специализация Лечебно-диагностический центр
Читать все отзывы о (Институт Здоровья и Питания, Москва (Россия))

интересно, не слышала о таком