Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Обследование и диагностика организма hmt в Москве

Достоинства:
  • Хорошее отношение персонала

• диагностика hmt

Недостатки:

Тяжело найти

Я далеко не первая, кто прошел диагностику в Институте на Новослободской. Сама я об этой диагностике узнала из уст других людей, которые ее проходили. Некоторые вещи меня заинтересовали, особенно после того, как я прочитала буклет, который дали моей знакомой после диагностики hmt.
Хочу обусловить несколько важных моментов:

1) диагностика израильская, в самом Израиле более распространена. В Москве же есть только в этом Институте по адресу Новослободская д. 3;
2) диагностика проводится в несколько этапов;
3) помогает выявить скрытые проблемы и решить их, как со здоровьем, так и с лишним весом;
4) все полученные данные (анализы) рассматриваются в совокупности специальной программой, которая в конце обследования выдает четкое заключение, на котором и строится процесс оздоровления и дальнейшая работа специалистов с пациентом.

Единственная трудность у меня была – это найти сам Институт. Адрес я знала – улица Новослободская дом 3. но прибыв по адресу немного затерялась, так как сам Институт находится в многоэтажном здании, а вывеска имеется только в самом здании на тех этажах, где и находится Институт. Меня об этом предупреждали, но все же я немного потерялась и потребовалось немного времени, чтоб сориентироваться.
Первое впечатление складывается сразу хорошее, видно, что персонал хорошо обучен и поэтому нет ни малейшей грубости с их стороны. Когда у меня появлялись вопросы, я переспрашивала и мне любезно повторяли и отвечали на них.
Началась диагностика hmt с анкеты (все вопросы были медицинского направления, связанные со здоровьем и самочувствием). После чего меня провели в кабинет, где провели диагностику организма на каком-то современном оборудовании – длилось это, наверное, около получаса, по крайней мере мне так показалось. Потом взяли кровь на анализы и мочу (очень обширные, таких развернутых анализов я до этого никогда не сдавала). Полный результат диагностики я узнала на следующий день.
Для контроля здоровья или проверки метод диагностики hmt это то, что надо. Считаю, что хотя бы раз в 5 лет стоит проходить такую полную диагностику организма. Ведь лучше устранить болезнь еще в ее зачатке, чем потом с ней бороться, когда она уже приобретет чуть ли не хроническую форму.
Спасибо за внимание.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Лечебно-диагностический центр
Читать все отзывы о (Институт Здоровья и Питания, Москва (Россия))

При возможности можно диагностироваться.
Если есть возможность, то безусловно это надо делать