Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Обрадовали нас подарком!)

Как я уже раньше писала, очень люблю попадать на разные распродажи или открытия магазинов, тогда как правило все на 50 процентов все дешевле, а если еще и повезет, то и подарки получаем или еще что нибудь. Вот на одном таком распродаже мне и вручили вот такую шапку. Тогда там были какие то конкурсы о которых покупателю не говорили, но как оказалось те кто покупает в магазине от 200 гривен, что-то в подарок будет. Я тогда не знала про конкурсы и пошла бродить, так как цены были суперовые, я накупила много и потратила около 400 гривен, в подарок я получила шапку, шарф и портмоне! :)

Шапку эту я сразу показала мужу, она ужасно ему понравилась и вот носит он ее по ходу уже третий год! Шапка очень теплая, черного цвета с белой надписью"NIKE", внутри сероватого цвета, очень мягкая, трикотажная, хорошо и прочно сшита. Растягивается тое нормально, но до нужных размеров и после стирки снова стягивается. :)

Стирается очень даже хорошо, нету катышков, только внутри немножко появляются, но это же за три года и после очень частой стирки. Шапка отличная, муж доволен!

Тип одежды Шапка
Бренд Nike
Читать все отзывы о (Шапка Nike Зимняя)