Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Обожаю там бывать

Достоинства:

неплохой зал, хорошая арена

Недостатки:

никаких

Если вы приезжий и не знаете чем себя занять - могу посоветовать сходить в цирк! Цирк в Караганде находится недалеко от центра, добраться туда можно на автобусе, или же на такси. Автобус правда идущий в ту сторону ходит очень редко. Или же можно пройтись пешком, от вокзала совсем недалеко.

Посещать цирк надо когда по городу появляется реклама о приезде актеров цирка. Бывают разные - водный цирк, или цирк Дю Солей, их очень много уже приезжало, и у каждого своя программа. По своему интересная и знаменательная.

Приобрести билеты можно в кассах цирках. Одна из них недалеко от цирка, и еще есть возле рынка. Ну есть их много, я просто обо всех не знаю.

Само здание цирка большое и высокое, чтобы акробатам было где делать свои опасные номера. Все сделано очень красиво. Есть где перекусить.

В общем отличное место! Всем советую! Особенно детки в восторге. Правда иногда бывает большое затишье и в цирке ничего не проводится, и такое довольно таки часто, но за это время как раз успеваешь соскучится по представлениям.

• Цирк, Караганда (Казахстан)

Страна Казахстан
Город Караганда
Читать все отзывы о (Цирк, Караганда (Казахстан))