Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Обожаю сериал "Friends")

Достоинства:

позитив, юмор, шикарные актеры и их игра

Недостатки:

для меня их нет

Когда я слышу песню " The Rembrandts - I'll Be There For You " - всегда поднимается настроение и хочется подпевать, а иногда и танцевать, ведь именно под неё начинался сериал "Друзья", который напоминает мне о моей юности. Мы все его тогда смотрели, старались не пропускать ни одной серии, а через много лет включали по новой и ностальгировали, оценивали его по-новому; ).

Замечательный сериал! Он напоминает, что все мы- разные личности, со своими вкусами и взглядами на жизнь, но дружба способна объединить, если уметь принимать людей такими, какие они есть, и ценить все то, что для тебя делается, всегда отвечая взаимностью. А так же о том, что дружба - понятие круглосуточное. )

Вот и персонажи из "Друзей" очень сильно отличаются друг от друга, но при этом они сумели пронести свою дружбу через года, вытерпев различные испытания. А у кого-то это переросло в более сильно и прекрасное чувство - любовь. )

Если судить об американских сериалах, то я не всегда понимаю их юмор, - все-таки другой менталитет и все такое, но не в случае с "Друзьями". Этот сериал- кладезь шикарных шуток, лично мне всегда понятных. Даже молчаливые моменты фильма неприлично часто вызывают смех, благодаря актерскому мастерству.

Образы подобраны так здорово, что часто напоминают кого-то из жизни. А от этого смотреть становится еще интереснее! ). Их обаятельные странности вызывают лишь положительные эмоции.

Каждый на своей волне: Роз - слегка стеснительный, но до безумия милый, Джоуи- дамский угодник с необычайной харизмой, Рейчел - эмоциональная барышня с непростым характером, Чендлер - замкнутый приколист и воспитанный остряк, Моника- нравственная и поучающая, и, конечно же, Фиби - океан непредсказуемости и странностей. Все они при этом гармонично чувствуют себя в одной компании.

Обожаю их; ).

Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Этот сериал можно смотреть бесконечно! Он просто лучший! У нас с подругами довольно часто возникают ситуации в которых звучат фразы: "А, ну, помнишь, это как в "Друзьях" у Моники и Чендлера (или Фиби, или Рейчел и т. д. )
потому что очень жизненный и правдоподобный) еще не раз посмотрю с огромным удовольствием
По-моему, удачная песенка в этом сериальчике. Сама напевала. )