Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Обожаю обувь "Crocs"

Достоинства:

очень лёгкие, мягкие, отлично сидят на ноге и не натирают

Недостатки:

недостатков нет

Наверное многие уже слышали об обуви бренда "Crocs", которая завоевала США, а теперь и влюбила в себя всю Россию. Действительно, обувь этого бренда просто потрясающая, очень яркая, комфортная и удобная. Хочу поделиться своим впечатлением о сандалях бренда "Crocs", которые я приобрела летом 2013 года, и чему была безумно рада.

Решила приобрести летнии сандали бренда "Crocs", так как наподобие уже успела увидеть у своей свекрови, и когда пошла в торговый центр "Метрополис" за новой летней обувью для себя, которую планировала взять в отпуск на море, то долго мне не пришлось ходить и выбирать, я отправилась к отделу с обувью бренда "Crocs". В этом отделе, я купила сандали за 1750 рублей, ярко-малинового цвета, 37-го размера, которые были произведены из первоклассной резины, как мне показалось, точно даже не понятно, что это за материал.

Эти сандали просто потрясающе смотрелись на ноге, были такие удобные и мягкие, что я их совершенно не чувствовала на ногах. Сандали без каблука, что мне и надо было, так как в отпуске я планировала ходить в них на пляж, а также со мной был маленький сыночек, которого частенько приходилось носить и на руках. Также эти сандали очень выручали меня, когда мы семьёй отправлялись купаться на каменистый берег моря, можно было заходить в воду и плавать прям в этих сандалях "Crocs", им ничего не было, совершенно не изменились, конечно они ведь не промокают.

Сандали "Crocs" я полюбила безумно, обязательно и дальше буду приобретать обувь этого бренда, и не только на летний период года, но и на все остальные, качественная и отличная обувь, выдерживающая любые испытания. Всем рекомендую обувь бренда "Crocs", вы всегда будите довольны этой обувью, будет чувствовать себя более уверенными.

• Сандалии Croсs Летние, малинового цвета
  • Сандалии Croсs Летние, малинового цвета рисунок 2

Тип обуви Сандалии
Бренд Croсs
Читать все отзывы о (Сандалии Croсs Летние, малинового цвета)

Дороговато, как для резины, пусть даже и первоклассной!
Согласна, что цена не маленькая, но посмотрите в обувных магазинах цены растут, и за такую стоимость, можно приобрести сейчас не ахти какую обувь, которая прослужит один сезон и всё, а это обувь "Crocs" она долговечная, вот это точно) Так что я рада, что именно их приобрела на лето, и она меня не подвела, а ещё прекрасно, что её можно носить, хоть гуляя по городу, хоть по пляжу или купаться в ней же, прелесть, многофункциональная) Выдержала все мои испытания) А как удобно в ней, если вдруг попадаешь под летний дождь, не испортится обувь от влаги)
Очень удобные, хорошо сидят на ноге.
согласна, потрясающие, а главное, что они действительно долговечные) поэтому не жалко, что отдала за них почти две тысячи, они того стоят)
Мне если честно обувь из резины не очень-то нравится, предпочитаю все же кожанные сандали, а вот шлепки и резиновые для пляжа сойдут. Никогда не покупала кроксы, хотя в магазине их видела. Хотела такие сандалики ребенку в бассейн купить, но оказалось, что они очень широкие ( ( (
Резина очень мягкая, гибкая, на ноге обувь совсем не чувствуется, не натирает, для летнего сезона самая любимая моя обувь)
Классные и яркие! И цена нормальная, о качестве знаю не понаслышке:)
Вот относила ещё сезон, всё также, в отличном состоянии обувь, ни одного мозоля, благодаря моей любимой обуви на море)