Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Обожаю эту тройку

Существует огромное количество фильмов, однако не всегда можно найти хороший или который полностью соответствует твоему вкусу, у меня мало фильмов фаворитов, которые мне бы хотелось пересмотреть, однако они есть и это уже здорово.

Недавно я посмотрела фильм "уйти красиво" и осталась полностью довольна, такие картины нужно выпускать чаще, где нет каких-либо глупых диалогов и скучного сюжета.

Как вы думаете, смогут ли трое пенсионеров ограбить банк? Конечно!

Ведь опыта у них куча и сами они могут обвести кого угодно, тренируясь по-мелкому и выводя из себя охранников и стражей порядка. Как по мне, такое звездное трио должно иметь продолжение, блестящий тандем, понравился не только мне, но и моим друзьям.

Фильм поставлен более чем хорошо, поскольку заправлен массами смешных и нелепых моментов, есть над чем посмеяться и над чем задуматься, и действительно мне кажется, что банковская система стала себе позволять слишком много лишнего, способная свести с ума любого, даже людей старшего возраста.

Посмотреть данную картину рекомендую всем, кроме детей, рейтинг не позволяет, отбросьте все свои заботы и посмотрите как решают проблему настоящие мужчины :)

Приятного просмотра)

• Уйти красиво
  • Уйти красиво рисунок 2

страна США
год 2017
жанр комедия
рейтинг MPAA лицам до 17 лет просмотр запрещен
премьера (мир) 6 апреля 2017
Читать все отзывы о (Уйти красиво)

О, состав и правда роскошный) Обожаю и Кейна и Фримана) Спасибо, что подсказали!
Угумс, теперь хочу продолжения, они такие смешные)
Рекомендую про забавных "старичков" - Простые сложности) Масса юмора и отличной актёрской игры. Ещё Весенние надежды неплохой.
Хорошо, спасибо за наводку, давно планирую посмотреть фильмы, совсем времени нет (
Ой, спасибо, внесла в свой списочек. Как будет свободный вечерок, обязательно посмотрю.
На здоровье) Хорошее кино сейчас сложно найти, а голливудские "старички" стараются поддерживать имидж неплохой. Мерил Стрип, Алек Болдуин, Стив Мартин (необычная серьёзная роль после Розовой то пантеры) и Томми Ли Джонс - такие умнички всё таки...
Да, эти актеры всегда в хороших фильмах снимаются. Какую картину не вспомнишь - все отличные!
Согласна, раньше снимали хорошее кино)
О да, это прямо классика, хотелось бы все это пересмотреть)
Надеюсь понравится)
Звездный актерский состав! Обожаю каждого из этих актеров! А тут они собрались все вместе, так что точно надо посмотреть. Думаю, что не разочаруюсь. Спасибо, очень удачно Вы отзыв написали (для меня :), конечно).
О, спасибо огромное, очень рада, что вам понравилось)
Старички зажигают! Такое бы я посмотрела, актеры то хорошие, даже очень хорошие. )
Да, хочется верить, что они будут продолжать сниматься в фильмах)
*несмотря на свой возраст)
Забавный фильм)