Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Обожаю эти освежители!

Достоинства:
  • приятный запах

• надолго хватает
  • доступный

Недостатки:

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделиться с Вами впечатлением о продукции Glade. 5 в 1 "Нежность лепестков". Очень люблю использовать разные освежители воздуха в своей квартире. Брала самые разные. Разные стояли в каждой комнате. Пока я не наткнулась на этот прекрасный запах. Да и продукция у Glade всегда была на слуху, но из-за частой рекламы как-то не хотелось брать. Работал принцип "то, что рекламируют обязательно будет плохое".

Ну, как-то я заметила по скидке пару запахов. Взяла именно "Нежность лепестков". Я была в полном восторге! У нас курят дома почти все, поэтому нужно было подобрать такой освежитель, который будет не маскировать, а уничтожать запахи. В общем, это свершилось, подобрали. Оказался именно этот продукт! Он замечательно убирает нежелательные запахи, оставляя за собой действительно нежность лепестков. А еще запах в комнате держится довольно таки долго, что не может не радовать. Начали покупать его постоянно, иногда беру и другие запахи. Очень нравится, советую. Так же нравится, что этот продукт весьма доступный. Еще и акции частенько бывают. :)

Рекомендую!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Glade 5 в 1 "Нежность лепестков")

Мне для работы такой пригодится. У нас на работе курят, не продохнуть порой.
Популярный освежитель и мы пользуемся им.
мне понравился запах этого освежителя, он не навязчивый
Я Глейд, наверно, никогда не соберусь взять!. У нас, к счастью, никто не курит! )
но на заметку возьму!
И мне такие нравятся. Своих денег стоят, одни из лучших освежителей.
Хорошая торговая марка :)
И мы всегда такие покупаем.
Хороший продукт.
Я только Глейд и покупаю. Цена-качество устраивают. Да и в продаже всегда есть в ближайшей пятерочке.
Хорошая фирма освежителей воздуха.
Мне тоже нравится)