Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Обалденные кроссы!

Достоинства:

качество, дизайн, удобство

Недостатки:

Всем доброго времени суток! Я часто делаю заказы через интернет магазины, а в последнее время и через интернет-аукционы. Конечно, нервишки немного можно потратить, но купить намного дешевле! И на этот раз вышло все именно так. В нашем магазине обуви аналогичный товар стоит за тысячу гривен - 1200,1500! Я же купила их за 489 гривен, именно на такой цифре закончились торги. Муж сначала повозбухал, что я покупаю кота в мешке и не за 2 рубля, но я все же рискнула. Тем более, что отзывы о продавце были только положительные. Пришли кроссовочки через два дня, очень оперативно! Без запаха, без изъяна - все удивительно хорошо! Теперь муж прыгал от радости, ведь это вообще-то покупка для него:-)

Кожа и замш, симпатичный дизайн, мягкие, легкие - и супер удобные - вот все, что можно о них сказать в двух словах. Сейчас как раз сезон для них! Никогда раньше не покупала кроссовки этого брэнда, поэтому о качестве носки судить сложно, носит муж всего неделю, но на вид - вроде очень хорошие! Нам они очень нравятся, у мужа вредная нога - высокий подъём и широкая стопа, но эти кроссы ему идеально подошли!

• Кроссовки Puma Eco Ortholite DE-01074

Тип обуви Кроссовки
Бренд Puma
Читать все отзывы о (Кроссовки Puma Eco Ortholite DE-01074)

Ой, а я сначала подумала, что это женские. Очень симпатичные. Нравится обувь подобного плана.
Они просто аккуратненькие на вид:-)
И я подумала что женские, классные)
Ну надо же:-)
Очень крутые, сама бы такие носила)