Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Обновка косметички

Достоинства:
  • заманчивая цена

• множество цветов

Недостатки:
  • перепечатываются на веке

• неприятный запах
  • могут вызвать аллергические реакции

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хочу поделиться своим опытом в использовании данной палетки теней.

Тени именно этой фирмы, я ранее использовала, и в принципе была не огорчена, хотя не могу сказать, что меня прям наповал сразило качество и выбор цветов.

Именно с этой палеткой я познакомилась несколько лет назад, когда мне её подарила сестра.

На вид, казалось, что они классные, но увы, соглашусь с предыдущим комментатором.
Перед использованием, прочла информацию о своем "подарке".

Рекламировали, как отличный продукт (при заманчивой цене).
Текстура совсем не мягкая, как утверждали в рекламе, а наоборот - какая -то жестковатая, и тени у меня нормально никогда не ложились на веко, приходилось брать свои кисти для нанесения, аппликаторы, которые были в палетке -просто ужасные ими нельзя прокрасить глаза, растушевывать - тем более.

При малейшем неправильном движении, они размазывались и я добавлю еще, что их труднее удалить, чем остальные тени от Эйвона.

Очень огорчили сами цвета, я наиболее использовала темные и самые светлые, остальные цвета, мне показалось, что вовсе не уместны в данной цветовой гамме.

Долго с таким макияжем глаз не проходишь, тени перепечатываются буквально через пол часа - час, после нанесения.

К тому же, оказалось, что и немного осыпаются.

Долго не смогла ими пользоваться, так как, начала замечать, что именно от этих теней, началось раздражение, так что пришлось попрощаться с ними раз и навсегда.

Мой совет :

Лучше не покупайте, у кого чувствительные глаза.

Всем хороших покупок! )

Тип косметики Тени для век
Бренд
Читать все отзывы о (Тени для век AVON 8 in 1 England)

Давно декоративку у них не брала
Говорят, что сейчас не стоит заказывать у них, только подумать, а раньше только этой фирмой пользовалась (
Да, и у меня было время, что исключительно только Эйвон и Орифлейм брала.
Брала от них тени как-то и не понравились совершенно.
Не пользовалась тенями для глаз этой торговой марки. Есть другие.
если и осмелитесь заказать, то тщательно изучите состав и читайте отзывы в интернете от реальных покупателей. )
Эйвон не покупаю.
и не стоит, поверьте, лучше покупать другой фирмы качественную продукцию, пусть и переплатите несколько дороже, но будете спокойны, что не будет макияж нестойким и не будет аллергии.
Да, вы совершенно правы.