Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Обман и разочарование

Достоинства:

Не вижу

Недостатки:
  • Ложь

• античеловечность
  • абсурдность

Никогда и не при каких обстоятельствах не верьте людям, журналистам и всем кто причастен к шоу Говорить Украина. Пригласили на передачу, ради помощи слепому мальчику, у которого я была вожатой. Особо участвовать не хотелось, но они меня уговорили, что ему это поможет и что ему сделают комплексное обследование. Не помочь - я не могла, но и подумать, что спекулировать на человеческом горе они способны даже не думала. Раздули целую любовную историю, что он якобы в меня влюбился и ищет уже много лет. Обещали, что видеть съемки я буду в монитор, и все происходящее в студии "прозрачно". Завели в студию в самом конце! Все что я услышала там, было просто шоком. Когда я поняла насколько они все закрутили, было поздно. Ведущий- мразь полная. Задает провокационные вопросы и сам же на них отвечает. Парню до сих пор не помогли, не собрали ни гривны на лечение, как так слезно обещали. Пока вы будете смотреть на этот бред сидя у себя на диванах, до тех пор будет Говорит Украина- выставляя и искажая реальные события, придумывая целые сценария завязки и кульминации. Уважайте себя в первую очередь, и задумайтесь- кто действительно помогает людям делает это тихо, никому не заявляя об этом и не рассказывая басни на всю страну. От себя добавлю, я получила огромное моральное угнетение от передачи, никогда не думала, что своим хорошим отношением к ребенку в лагере заслужу вот такую отдачу.

год 2012
страна Украина
Читать все отзывы о (Говорит Украина)

Вот это да! Совести у них нет.