• Отзыв

Облегчение при гриппе и простуде

Достоинства:
  • Приятный вкус

• снимает симптомы болезни
  • недорогой

Недостатки:

Есть противопоказания

Во время болезни всегда стараешься больше пить, особенно, я заметила, кисловатое питье обладает хорошим действием. Потому в чай могу добавлять лимон или клюкву или... растворить шипучую таблетку Антигриппина.

Когда-то я к шипучим таблеткам относилась с недоумением, мол, зачем они нужны. Если есть лекарство, тот же парацетамол, то его просто принимают внутрь, зачем мудрить с растворимой формой.

Но так я думала только до того момента, пока сама не попробовала Антигриппин.

Я тогда болела, доплелась до аптеки и стала просить, мол, дайте мне хоть что-нибудь, лишь бы быстрее поправиться. И фармацевт предложила вот эти шипучие таблеточки со вкусом грейпфрута. В другом состоянии я к ним может быть и не прикоснулась бы, но чтобы облегчить свое жалкое состояние была готова принять все что угодно.

Растворила таблетку, а она крупных размеров, в стакане теплой воды. Растворилась быстро и без осадка, вкус приятный, кисловатый, мне даже понравилось, потому что напомнил те напитки, который я сама делаю.

Средство, конечно, не волшебное, однако Антигриппин помог снять заложенность носа, уменьшил головную боль, да и общее состояние стало намного легче. Правда ненадолго, но потом снова можно было принять шипучую таблетку. Рекомендуется принимать не больше 3 раз в день.

В упаковке 10 таблеток, мне их хватает дня на 4. Иногда обхожусь этими днями, иногда приобретаю дополнительную упаковку, но в любом случае препарат действительно помогает при болезни, помогает снять симптомы и быстрее привести себя в норму.

• Комбинированный антибактериальный препарат Антигриппин
  • Комбинированный антибактериальный препарат Антигриппин рисунок 2

Тип товара Комбинированный антибактериальный препарат
Форма выпуска шипучие таблетки порошок
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Комбинированный антибактериальный препарат Антигриппин)

Заболеешь, так всё готов выпить, лишь бы выздороветь. Хорошо, что вам помогают.
Мы часто прибегаем к шипучкам. Эту тоже покупаем. Я еще доверяю Анвимаксу.
Тоже нравится АнтиГриппин, беру со вкусом малины, мне кажется при болезни самое то) И принимать его очень просто – растворяешь шипучую таблетку в стакане воды и выпиваешь, на вкус приятный. Покупаю кстати таблетки от Натур Продукт, в них нет кофеина вредного и не менее вредного фенилэфрина. Главное не затягивать, сразу при первых признаках простуды начать принимать, и через несколько дней уже на ногах.
Покупала Антигриппин от Натур Продукт не один раз, и даже не два. Очень хорошо и температуру снижает, и при насморке дыхание облегчает. На вкус приятный, во всех аптеках есть всегда, не надо по городу носится и искать, и недорого стоит. Сама принимала, мужа лечила, всегда довольно быстро в себя приводит.
Тоже осталась довольна, брала тоже от натур продукта... со вкусом мед-лимон. Когда температурила после бассейна. Подтверджаю, действует хорошо и на вкус не отдает химозой