• Отзыв

Облегчает состояние, уменьшает боль

Достоинства:
  • Уменьшает боль

• охлаждающий эффект
  • приятный запах

Недостатки:

Быструмгель первый раз попробовала недавно. Ездили на машине в гости в другой город, заснула в дороге, видимо приняла неудачное положение. Когда вышла, болело все тело, особенно поясница и шея. Как я себя ругала, что согласилась на эту поездку! Но сделанного не вернешь, нужно было поправлять положение. Друзья дали Быструмгель, им я намазала больные места. Вроде как стало чуть лучше. Они меня еще успокоили, я отвлеклась, забылась. Через несколько часов опять стало похуже, и я опять намазалась Быструмгелем. На следующий день болело поменьше, мы поехали домой. Дома купила Быструмгель. Мазалась утром, вечером и непосредственно перед сном, втирала его в шею. Дня через три шея прошла. Поясница почему-то прошла быстрее, уже на следующий день. А теперь подробнее о Быструмгеле. Вообще, это Российский аналог всем известного Фастум геля. В состав его так же, как и у Фастум геля входит кетопрофен, есть масло лаванды, и другие вспомогательные вещества. Но он дешевле Фастум геля. Быстурмгель прозрачный, легко наносится на кожу, быстро впитывается. Приятно пахнет лавандой. Его можно применять при воспалениях суставов, артрите, ушибах, остеохондрозе. В общем, хороший препарат, эффективный, мне помог.

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска гель
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Быструмгель)

Буду знать, спасибо
Мне мой гель уже не помогает (попробую такой)
Надо маме подсказать, спасибо