• Отзыв

Обезболивающее на все случаи жизни

Достоинства:
  • Удобная форма выпуска

• подходит взрослым и детям

Недостатки:

Не отметила

С обезболивающим Эмла я впервые познакомилась пару лет назад, когда начала ходить на шугаринг. Тогда мастер настоятельно мне посоветовала купить крем Эмла и нанести дома на те зоны, которые мы будем эпилировать, подержать под пленкой в районе сорока минут-часа. Тогда я осталась безумно довольна эффектом от анестетика и продолжила регулярно им пользоваться перед каждой процедурой шугаринга. Теперь, когда у меня есть ребенок, крем стал актуален для меня вдвойне: я использую его перед тем, когда ребенку предстоит забор крови или прививка. Наношу под пленку на полчаса, сверху заклеиваю наклеечками, которые идут в комплекте, после этого прививку мы переносим стойко и без слез. Так что средство очень универсальное и для меня незаменимое. Выпускается оно как в больших тюбиках, так и в маленьких. Я покупаю маленькие, в наборе идет пять штучек. Очень удобно, при необходимости одну можно даже с собой взять. Цена не низкая, конечно, но за такой хороший эффект можно и заплатить, как мне кажется. Тем более, в России средство сертифицировано и является безопасным. Могу сказать, что использовала я его даже во время беременности, врач разрешил. Так как шугаринг я делаю постоянно, это было очень удобно

• Анестетик Крем Эмла
  • Анестетик Крем Эмла рисунок 2
  • Анестетик Крем Эмла рисунок 3

Тип товара Анестетик
Ориентировочная стоимость 250 руб
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Анестетик Крем Эмла)

хорошие продукты и стоят денег)
но мне не встречался) незнаком